منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتوريد رخص واجهزة التبديل Access Switch 9200 بامارة منطقة الرياض

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739003989

المعرّف

#965210

رقم المنافسة
250739003989
رقم المنافسة الداخلي
2025/18
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد رخص واجهزة التبديل Access Switch 9200 بامارة منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 12:41 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امارة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
البند الاول رخص واجهزة التبديلAccess Switch 9200 48port تقنية المعلومات 1 موضحة في صفحة 23 موضحة في الصفحة 23 عدد 1 0 image14903.pdf:False
البد الثاني رخص واجهزة التبديل Access Switch 9200 48port تقنية المعلومات 1 موضحة في صفحة 24 موضحة في الصفحة 24 عدد 2 0 image14904.pdf:False
البند الثالث رخص واجهزة التبديلAccess Switch 9200 24port تقنية المعلومات 1 موضحة في صفحة 25 موضحة في الصفحة 25 عدد 3 0 image14905.pdf:False

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image14869.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,794,292.23 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 1,577,135.30 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 1,554,111.15 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الواقع الامنية 748,305.00 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,780,465.65 مطابق مشارك
شركة بحر الشبكات للتجارة 2,024,431.25 غير مطابق مشارك
شركة فريق القمم التجارية 1,512,981.40 مطابق مشارك
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 1,994,081.60 غير مطابق مشارك
شركة فريق القمم التجارية 1,512,981.40 1,512,981.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 11:37:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447