شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل ضيافة الفرع بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739004005
المعرّف
#965222
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل ضيافة الفرع بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 07:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 07:41 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ أعمال اللياسة | 90 | تنفيذ أعمال اللياسة للحوائط الخارجية بالمبنى حيث أن الحائط الحالي عبارة عن حجر (ربراب) والعمل شامل تجهيز الحائط لتنفيذ الأعمال عليه والدهان بروفايل حسب اللون المعتمد | متر مربع | 1 | 0 |
| توريد وتركيب رخام للدرج | 40 | توريد وتركيب رخام للدرج الرئيسي للمبنى ويشمل القائم والنائم مع معالجة الدرج قبل تنفيذ الاعمال | متر طولي | 2 | 0 |
| دربزين | 50 | توريد وتركيب دربزين ستانلس ستيل حسب الشكل المعتمد للدرج الرئيسي للمبنى والممرات الخارجية بارتفاع 1.5 م والعمل يشمل كل ما يلزم لانهاء العمل | متر طولي | 3 | 0 |
| جدار من البلك الاسمنتي | 12 | عمل جدار من البلك الاسمنتي 20 سم لدورات المياة والعمل يشمل لياسة الجدران والدهان وكل ما يلزم لانهاء العمل | متر مربع | 4 | 0 |
| باب حديد | 2 | توريد وتركيب باب حديد ضلفة 1.33*2.2 م والعمل شامل الحلق والمفصلات والمسكات والكوالين والدهان حسب العينات المعتمدة واللون المعتمد | عدد | 5 | 0 |
| باب WPC | 1 | توريد وتركيب باب (WPC) لدورة المياة 0.9*2م لدورة المياة والعمل شامل الحلق والمفصلات والكوالين حسب الشكل المعتمد واللون المعتمد | عدد | 6 | 0 |
| شباك ألمنيوم | 9 | توريد وتركيب شباك ألمنيوم دبل عاكس بني 1.5*1.1م والعمل شامل إزالة القديم ونقله للمستودع المركزي | عدد | 7 | 0 |
| بلاط أرضيات | 130 | توريد وتركيب بلاط أرضيات 60*60 سم للغرف مع إزالة القديم والعمل يشمل كل ما يلزم لانهاء العمل مع نقل الركام للمرمى العمومي | متر مربع | 8 | 0 |
| اسقف جبسية | 130 | توريد وتركيب أسقف جبسية معلقه حسب الشكل المعتمد مع إزالة السقف القديم ونقله إلى المرمى العمومي مع مراعة نقل مخارج التكييف المركزي الحالية من السقف القديم للسقف الجديد | متر مربع | 9 | 0 |
| دهان للحوائط الداخلية | 330 | توريد وتنفيذ دهان للحوائط الداخلية والاسقف المعلقة حسب اللون المعتمد والعمل يشمل معالجة التشققات وكل ما يلزم لانهاء العمل | متر مربع | 10 | 0 |
| بلاط أرضيات خارجي | 450 | توريد وتركيب بلاط أرضيات خارجي للممرات ومنطقة الجلوس الخارجية مقاس 40*40 سم من اتلنوع الذي يتحمل الظروف الخارجية والعمل يشمل إزالة القديم ونقله إلى المرمى العمومي | متر مربع | 11 | 0 |
| إزالة المظلة الخارجية | 140 | إزالة المظلة الخارجية المجاورة للمبنى ونقله إلى المستودع المركزي حيث أنها من نوع (PVC) والعمل يشمل فك الغطاء والأجزاء الحديدية للمظلة ونقلها للمستودع المركزي | متر مربع | 12 | 0 |
| إزالة الفواصل | 36 | إزالة الفواصل الموجودة بالمبنى وهي عبارة عن بلك اسمنتي على شكل حرف (L) بارتفاع 2 م ونقلها للمرمى العمومي | متر طول | 13 | 0 |
| سقف قرميد | 12 | توريد وتركيب سقف من القرميد لمنظقة الغسيل ويشمل التوريد والتركيب والعزل مع مراعاة عمل سترة وبنفس لون القرميد المجاور | متر مربع | 14 | 0 |
| مغسلة ايدي | 1 | توريد وتركيب مغسلة ايدي من الخزف والبند يشمل الخلاط والمراية والإضاءة الخاصة بالمغسلة والصرف والتغذية وكل ما يلزم لانهاء العمل | عدد | 15 | 0 |
| كرسي افرنجي | 1 | توريد وتركيب كرسي أفرنجي والعمل يشمل تأسيس الصرف والتغذية وتوصيلها للكرسي وتوريد الشطاف وكل ما يلزم لانهاء العمل | عدد | 16 | 0 |
| سبوت لايت | 40 | توريد وتركيب إنارة سبوت لايت 3 بوصة إضاءة شمسي والعمل يشمل الكيبلات والمفاتيح لعمل نظام الإضاءة | عدد | 17 | 0 |
| سبوت لايت | 40 | توريد وتركيب إنارة سبوت لايت 5 بوصة إضاءة شمسي والعمل يشمل الكيبلات والمفاتيح لعمل نظام الإضاءة | عدد | 18 | 0 |
| سبوت لايت | 20 | توريد وتركيب إنارة سبوت لايت 8 بوصة إضاءة شمسي والعمل يشمل الكيبلات والمفاتيح لعمل نظام الإضاءة | عدد | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة | 81,167.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات | 110,239.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 211,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دكانة للمقاولات | 125,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز التمديدات | 97,508.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سجى سعيد الشهراني | 98,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية | 99,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة | 81,167.00 | 81,167.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 11:44:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447