شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين نقل و اجراء التحليل الكيميائي و الزيفان ( Endotoxin) لعينات المياه المستخدمة بالغسيل الكلوي لمركز الكلى بمستشفى وادي الدواسر العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739004018
المعرّف
#965229
الغرض من المنافسة
تأمين نقل و اجراء التحليل الكيميائي و الزيفان ( Endotoxin) لعينات المياه المستخدمة بالغسيل الكلوي لمركز الكلى بمستشفى وادي الدواسر العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 08:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 08:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/12 | 1447-01-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 تأمين نقل و اجراء التحليل الكيميائي و الزيفان ( Endotoxin) لعينات المياه المستخدمة بالغسيل الكلوي لمركز الكلى بمستشفى وادي الدواسر العام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تحليل الكيميائي للمياه | 6 | ١- استلام العينة عند الاتصال والطلب من مستشفى وادي الدواسر العام ٢- عمل العينة خلال ٢٤ ساعة من استلامها في مختبر معتمد لتحليل الزيفان (Endotoxin ) للمياه المستخدمة بالغسيل الكلوي ٣- عمل العينة خلال ٤٨ ساعة من استلامها في مختبر معتمد لتحليل الكيميائي للمياه المستخدمة بالغسيل الكلوي ٤- ارسال النتائج على الايميل الرسمي للمستشفى وقسم مكافحة العدوى بالمستشفى والايميل الرسمي لرئي القسم. ٥-عمل كامل قائمة العناصر للتحليل الكيمائي والمراد الكشف عنها بالمياه المستخدمة في الغسيل الكلوي. ٦- النقل حسب المعايير المعتمدة التي تضمن سلامة العينات من اي عوامل خارجية ٧- توفير الحاويات والمواد اللازمة مثل الثلج الجاف لجمع العينات حسب كل فحص. ٨-مجموع الحاويات ٤ حاويات للتحليل الكيميائي بواقع ١٢ عينة خلال ١٨ شهر (٣ عينات في كل حاوية) ٩ - مجموع الحاويات ٢٢ حاوية للتحليل الزيفان (Endotoxin) بواقع ٦٦ عينة خلال ١٨ شهر (٣ عينات في كل حاوية) | نقلة | 1 | 0 |
| تحليل الاندوكسين الزيفان للمياه | 24 | ١- استلام العينة عند الاتصال والطلب من مستشفى وادي الدواسر العام ٢- عمل العينة خلال ٢٤ ساعة من استلامها في مختبر معتمد لتحليل الزيفان (Endotoxin ) للمياه المستخدمة بالغسيل الكلوي ٣- عمل العينة خلال ٤٨ ساعة من استلامها في مختبر معتمد لتحليل الكيميائي للمياه المستخدمة بالغسيل الكلوي ٤- ارسال النتائج على الايميل الرسمي للمستشفى وقسم مكافحة العدوى بالمستشفى والايميل الرسمي لرئي القسم. ٥-عمل كامل قائمة العناصر للتحليل الكيمائي والمراد الكشف عنها بالمياه المستخدمة في الغسيل الكلوي. ٦- النقل حسب المعايير المعتمدة التي تضمن سلامة العينات من اي عوامل خارجية ٧- توفير الحاويات والمواد اللازمة مثل الثلج الجاف لجمع العينات حسب كل فحص. ٨-مجموع الحاويات ٤ حاويات للتحليل الكيميائي بواقع ١٢ عينة خلال ١٨ شهر (٣ عينات في كل حاوية) ٩ - مجموع الحاويات ٢٢ حاوية للتحليل الزيفان (Endotoxin) بواقع ٦٦ عينة خلال ١٨ شهر (٣ عينات في كل حاوية) | نقلة | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التأكيد للمختبرات | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاينة والتشخيص والتحاليل المخبرية | 72,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للمختبرات الطبية | 10,626.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيمياء لتنقية المياه | 27,268.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للمختبرات الطبية | 10,626.00 | 10,626.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 11:52:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447