شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيف فلاتر الاحياء البحرية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع المرحلة الثالثة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739004065
المعرّف
#965256
الغرض من المنافسة
تنظيف فلاتر الاحياء البحرية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع المرحلة الثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 13:46 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تنظيف فلاتر الاحياء البحرية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع المرحلة الثالثة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنظيف فلاتر الأحياء البحرية وإزالة المخلفات | 1730 | القيام بأعمال تنظيف فلاتر الأحياء البحرية وإزالة المخلفات ونقلها إلى مردم الهيئة الملكية | لايوجد | متر مربع | 1 | 0 | كراسة تنظيف فلاتر الاحياء البحرية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع المرحلة الثالثة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 93,506.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساير ناصر عبيان الجهني للمقاولات | 238,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبة الخضراء للمقاولات شركة شخص واحد | 96,490.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 75,601.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 75,601.00 | 75,601.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 12:11:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447