شراء مباشر قيد التنفيذ

AA-URINARY COLLECTION UNIT KIT UROMETER GRADUATED 2-400CC-PR 153194

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739004087

المعرّف

#965269

رقم المنافسة
250739004087
رقم المنافسة الداخلي
153194
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد ومستلزمات طبية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 08:00 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 08:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
105608 1400 URINARY COLLECTION UNIT KIT UROMETER GRADUATED 2-400CC MOLDED DRIP CHAMBER FILTER AIR VENT WITH NEEDLE FREE PORT 9/32 INCH DRAINAGE TUBE STER/طقم تجميع البول معقم بمقياس مدرج من 2 سم مكعب الي 400 سم مكعب و حجيرة تقطير وفتحة تهوية مع منفذ للابرة وانبوب تصريف مقاس 9/32 بوصة URINARY COLLECTION UNIT KIT UROMETER GRADUATED 2-400CC MOLDED DRIP CHAMBER FILTER AIR VENT WITH NEEDLE FREE PORT 9/32 INCH DRAINAGE TUBE STER/طقم تجميع البول معقم بمقياس مدرج من 2 سم مكعب الي 400 سم مكعب و حجيرة تقطير وفتحة تهوية مع منفذ للابرة وانبوب تصريف مقاس 9/32 بوصة EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 12:24:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص