منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة لمركز التميز البحثي في تقنية تحلية المياه
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739004102
المعرّف
#965283
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة لمركز التميز البحثي في تقنية تحلية المياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 13:36 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز المجهر الألكتروني الماسح SEM Scanning Electron Microscope | 1 | يستخدم لأخذ صور سطحية للعينات في مجال النانو | "Motor drive stage -MOVABLE APERTURE - EDS KIT -BASIC SOFTWARE- DRY SD30 DETECTOR UNIT- STAGE NAVIGATION SYSTEM- OPERATION UNIT- LIQUID CRYSTAL DISPLAY- TBL TABLE- BACKSCATTERED ELECTRON DETECTOR- SMART COATER (COATING DEVICE)- FILAMENT (KY-TYPE)- CONDUCHVE ADHESIVE TAPE - MULTI IMAGE TOOL- Installation & Customer training at customer site -UPS 7 KVA- Warranty 2 years with Spare Parts مرحلة تشغيل المحرك - فتحة متحركة - طقم EDS - برنامج أساسي - وحدة كاشف SD30 جافة - نظام توجيه المرحلة - وحدة التشغيل - شاشة عرض بلورية سائلة - طاولة TBL - كاشف الإلكترونات المتناثرة - جهاز طلاء ذكي (جهاز طلاء) - خيط (نوع KY) - شريط لاصق موصل - أداة تصوير متعددة الصور - التركيب والتدريب في موقع العميل - وحدة UPS 7 كيلو فولت أمبير - ضمان لمدة عامين مع قطع الغيار" | بالعدد | 1 | 0 |
| X Ray Diffractometer XRD BENCHTOP جهاز حيود الأشعة السينية المكتبي | 1 | يُستخدم لتحليل التركيب البلوري للمواد الصلبة باستخدام الأشعة السينية | "مقياس الزوايا: مقياس زوايا عمودي ، نصف قطر دائرة حيودية 150 مم. - نطاق القياس 2: من -3° إلى +150°. - الدقة: انحراف ±0.02° في الطيف الكامل. - عرض الذروة الأقصى (FWHM): 0.04°2θ. - شق سولا: شقوق سولا المدمجة، بدون أي أجزاء قابلة للتعديل حركيًا. أنبوب الأشعة السينية: أنبوب أشعة سينية من السيراميك المعدني، بقوة قصوى تبلغ 2.2 كيلوواط، أبعاد التركيز: 1 مم × 10 مم، الإعداد الافتراضي: هدف مكعب، هدف اختياري: Co، Cr، Mo. طاقة مولد الجهد العالي: أقصى طاقة خرج لمولد الجهد العالي هي 600 واط. الحجم: 580 مم × 450 مم × 680 مم (الطول × العرض × الارتفاع). مصدر الطاقة: 220 فولت ± 10 فولت، 50 هرتز. تبديد الحرارة: مزود بنظام تبريد مدمج بتدوير الماء، ويمكن للبرنامج عرض درجة حرارة الماء ومعدل التدفق ومعلومات أخرى في أنبوب الأشعة السينية بشكل فوري. الكاشف: كاشف DPPC (كاشف معالجة النبضات الرقمية)، معدل إنتاج 1 × 107CPS. مصدر الهواء: واجهة إمداد هواء ثنائية الاتجاه متاحة للتحليل في الموقع أو حماية الغلاف الجوي. كابل USB2.0. كمبيوتر. بدلة - قطعة قماش مضادة للغبار - عصا مسح إسفنجية مضادة للغبار (50 قطعة/الحقيبة) - خالية من الغبار - قفاز (100 قطعة/العلبة) - فيوز، التيار المقنن (أمبير) IOA - شريحة من زجاج الكوارتز 35*50*2 مم - دليل المستخدم - مواد قياسية - التركيب والتدريب في موقع العميل - ضمان لمدة سنة مع قطع الغيار الأصلية -Goniometer: θ-θ vertical goniometer, diffractive circle radius 150mm. -Measuring range:-3° - +150°. -PrecisionThe: deviation of ±0.02° in the full spectrum. -FWHM:<0.04°2θ. -Sola slit: The integrated sora slits, without any motion-adjustable parts, increase the reliability of the goniometer system, allowing the FRINGE desktop XRD to be installed on in-vehicle laboratory platforms. -X-Ray tube: Cermet X-Ray tube, with maximum power of 2.2 kW, focus: 1mm x 10 mm, default configuration cu target, optional Co, Cr, Mo target. -High voltage generator power: The maximum output power of the high voltage generator is 600W Size: 580mm x 450mm x 680mm(L×W×H). -Power Supply:220V±10V, 50Hz. -Heat dissipation: It should has a built-in water circulation cooling system. The software can display the water temperature, flow rate, and other information in the X-ray tube in real time. -Detector: DPPC detector (digital pulse processing counting detector), counting throughput 1×107CPS - USB2.O cable -Computer suit -Dust-free cloth -Sponge dust-free purifying wiper stick ( 50 pcs/ba -Dust-free -Glove ( 100 pcs/box ) -Slide , quartz glass 35*50*2mm -User Manual -Standard material -Installation & Customer training at customer site -Warranty I years" | بالعدد | 2 | 0 |
| LTV VIS NIR Spectrophotometer جهاز مقياس الطيف الضوئي والأشعة تحت الحمراء | 1 | مطياف ضوئي يستخدم لتحليل امتصاص وانعكاس ونفاذية الضوء في نطاق الأشعة فوق البنفسجية (UV)، الضوء المرئي (VIS)، والأشعة تحت الحمراء القريبة (NIR). | " الأشعة فوق البنفسجية - المرئية - الرنين المغناطيسي (من ١٩٠ نانومتر إلى ٣٣٠٠ متر) ١. مصدر الضوء: مصباح ديوتيريوم مستورد، بروميد التنغستن (Iamll) ٢. نطاق الطول الموجي (نانومتر): ١٩٠-٣٣٠٠ (٢٥٠-٢٥٠٠ في الكرة المتكاملة) ٣. دقة الطول الموجي (نانومتر): ± ٠.٥ (أشعة فوق البنفسجية/المرئية)؛ ± ٤ (أشعة تحت الحمراء القريبة) ٤. تكرار الطول الموجي (نانومتر): ٠.٣ (أشعة فوق البنفسجية/المرئية)؛ ٢ (NIR) ٥. عرض النطاق الترددي (نانومتر): ٠٫٢-٥ (UV-Vis)، ١-٢٠ (NIR) ٦. دقة النفاذية (٧٠ طن): ± ٠٫٣ ٧. إعادة طي الجاذبية النوعية للنفاذية (٪ t): ٠٫٢ ٨. الضوء الشارد (C/o t): ٠٫٢٪ t (٢٢٠ نانومتر، NAD) ٩. وضع العمل: النفاذية، الامتصاصية، الانعكاسية، الطاقة ١٠. وظيفة البرنامج: مُخصصة لقياس النفاذية، الامتصاصية، والانعكاس المطلق لعينة الاختبار. ١ ل. فترة أخذ العينات: ٠٫١ نانومتر، ٠٫٢ نانومتر، ٠٫٥ نانومتر، Inm، ١٫٥ نانومتر، ٢ نانومتر، ٥ نانومتر، IOnm ١٢. النطاق الضوئي: O ٢٫٥ أمبير ١٣. تسطيح خط الأساس: ± ٠٫٠٠٤ أمبير (٢٠٠-٢٥٠٠ نانومتر، بعد التسخين المسبق لـ ٣٠ دقيقة) ١٤. واجهة المضيف: USB2.0 ١٥. مواصفات عينة الاختبار (مم): ٣٠ - ١١٠، سمك ٢٠ - كرة متكاملة بقطر (I) ٦٠ مم، ملحقات قياس العينة الصلبة، - نطاق العدسة: القطر: (D) ١٠-٣٦ مم؛ السمك: ٠.٥-١٠ مم - ملحق قياس الانعكاس: زاوية السقوط ٥ درجات، وطيف الانعكاس يقاس - حامل أغشية رقيقة - طقم كمبيوتر - دليل المستخدم - التركيب والتدريب عن بُعد عبر الإنترنت - ضمان لمدة سنة مع قطع الغيار UV-VIS-MR (190nm to 3300m) 1. Light source: imported deuterium lamp, tungsten bromide Iamll 2. Wavelength range (nm): 190-3300 (250-2500 in integrated sphere) 3. Wavelength accuracy (nm): ± 0.5 (UV / VIS); ± 4 (NIR) 4. Wavelength repeatability (nm): 0.3 (UV / VIS); 2 (NIR) 5. Bandwidth (nm): 0.2-5 (UV-Vis), 1-20 (NIR) 6. Transmittance accuracy (70 t): ± 0.3 7. Transmission specific gravity refolding ( % t): 0.2 8. stray light (C/o t): 0.2% t (220nm, NAD 9. Working mode: transmittance, absorbance, reflectivity, energy 10.Software function: customized to measure the transmittance, absorbance and absolute reflection of the test sample. l l. Sampling interval: 0.1nm, 0.2nm, 0.5nm, Inm, 1.5nm, 2nm, 5nm, IOnm 12. Photometric range: O 2.5A 13.Baseline Flatness: ± 0.004a (200-2500nm, after preheating for 30 minutes) 14.Host interface: USB2.O 15.Test sample specification (mm): 30 — 110, thickness 20 -Integrating sphere with diameter of (I) 60mm, Solid sample measurement accessories, -Range of clam in lens: diameter: (D 10-36mm; thickness: 0.5-10mm -Reflection measurement accessory The incident angle is 5 degrees, and the reflection spectrum is measured -Thin Film Sam le Holder -Computer suit -User Manual -Remote Online Installation & Training -Warranty I years with S are Parts" | بالعدد | 3 | 0 |
| Porometer جهاز قياس المسام والثقوب | 1 | جهاز يقيس احجام الثقوب بالأغشية من 13 نانوميتر الى 500 مايكروميتر | "نطاق حجم المسام القابل للقياس من 13 نانومتر. • نطاق الضغط القياسي O - 34.5 بار (500 رطل/بوصة مربعة) بمعدلات تدفق تصل إلى لتر/دقيقة. • طريقة قياس الضغط بالمسح. • طريقتان لقياس نقطة الفقاعة: BP x-ml وBP pCF. • حامل عينة بقطر 25 مم لسمك عينات يصل إلى 3 مم. • مزود بمستشعري تدفق يعملان تلقائيًا: 0.10 ± 1/دقيقة، 0.200 ± 1/دقيقة. • مزود بمنظمي ضغط و3 مستشعرات ضغط تعمل تلقائيًا: 0.0.5 بار (7.25 رطل/بوصة مربعة)، 0.5 بار (72.5 رطل/بوصة مربعة)، 0.50 بار (725 رطل/بوصة مربعة). • برنامج PoreSmart. • سائل ترطيب POREFILTM سعة 125 مل. • طقم كمبيوتر. • دليل المستخدم. • ضمان لمدة 1 سنة مع قطع الغيار. Measurable pore size range from 13nm •Standard pressure range O — 34,5 bar (500 PSi) with flow rates up to l/min •Pressure scan measurement method •2 ways to measure the bubble point: BP x-ml and BP pCF •I sample holder of 25 mm diameter for sample thicknesses up to 3 mm •Equipped with 2 flow sensors that automatically switch: 0 10 1/min 0 200 1/min • Equipped with 2 pressure regulators and 3 pressure sensors with an automatic switch between the pressure sensors: 0 0,5 bar (7,25 psi) 0 5 bar (72,5 psi) 0 50 bar (725 psi) •PoreSmart Software .125 ml POREFILTM wetting fluid .Computer suit .User Manual .Warranty I years with Spare Parts " | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 4,286,586.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 1,897,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادي عبدالله القحطاني وأولاده | 1,435,530.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حديقة الاختيارات للتجارة | 1,920,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالكريم حسين السنان وشريكه | 637,270.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 3,985,901.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 2,422,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد الدمام للصيانة | 1,920,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد الدمام للصيانة | 1,920,500.00 | 1,920,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 12:39:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447