منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين إدارة الاستثمار والتأمين السيبراني
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
250739004138
المعرّف
#965304
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي
الغرض من المنافسة
تأمين إدارة الاستثمار والتأمين السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 13:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 13:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| بوليصة Policy تامين إدارة الاستثمار | 1 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | بوليصة | 1 |
| بوليصة Policy والتأمين السيبراني | 1 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | بوليصة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ولاء للتأمين التعاوني | 1,237,871.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للتأمين | 1,038,241.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 1,089,238.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 880,526.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للتأمين | 1,038,241.85 | 1,038,241.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 12:55:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/06/1447