منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الخدمة السحابية لخدمة الاتصال الموحد
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739004161
المعرّف
#965320
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الأجتماعية مخرج 9 الدور الثالث ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع (تجديد الخدمة السحابية لخدمة الاتصال الموحد) آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 13:28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الخدمة السحابية لخدمة الاتصال الموحد | 2000 | الخدمة السحابية لخدمة الاتصال الموحد | رخصة | 1 | 0 |
| رخص | 8600 | Webex Suite EA Cloud Meetings - EA Cloud Calling | رخصة | 2 | 0 |
| التشغيل والدعم الفني | 1 | التشغيل والدعم الفني | دعم فني | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 8,496,361.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 9,884,105.73 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 9,884,105.73 | 9,884,105.73 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 01:08:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447