شراء مباشر ✓ مرسّى

مشتريات الدمام توريد مستلزمات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212614

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739004184

المعرّف

#965338

رقم المنافسة
250739004184
رقم المنافسة الداخلي
DR212614
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشتريات الدمام توريد مستلزمات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212614

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 17:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/15 1447-01-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/16 1447-01-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DR212614

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
104383 مخزون 600 CATHETER URETHRAL ROBINSON SIZE 14FR SOFT RED RUBBER X-RAY OPAQUE W/2 STAGGERED EYES FUNNEL END 40 CM (16IN) CATHETER URETHRAL ROBINSON SIZE 14FR SOFT RED RUBBER X-RAY OPAQUE W/2 STAGGERED EYES FUNNEL END 40 CM (16IN) Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دعم و سند للتجارة 63,480.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 1,200.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 1,200.00 1,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 01:20:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/02/1447