منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل منافسة وحدة انقطاع الطاقة الكهربائية بمستشفى والولادة والأطفال بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739004222
المعرّف
#965367
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8
الغرض من المنافسة
هي عبارة عن وحدة احتياطية تستخدم عند انقطاع الطاقة الكهربائية على الأجهزة الطبية وأجهزة الكاميرات المراقبة بحيث لا يتم انقطاع الطاقة الكهربائية مطلقا عند الحاجة لها وقت الضرورة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 17:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 14:00 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 15:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة انقطاع الطاقة الكهربائية | مولد طاقة | 1 | وحدة | تكنولوجيا التحويل المزدوج على الخط، يدعم كميات كبيرة من المرافق الطبية والأجهزة الطبية، عامل طاقة الإدخال العالي > 0.99، تيار منخفض (%3 > THDI)، كفاءة تصل الى 96%، جهد وتردد خارجي مستقر تماماً، وضع التشغيل دائماً لتحسين الأداء وتصحيح أي فولت انذار الناتجة عن الحمل، عرض رسومات متقدمة للتحكم الكامل في النظام، تجاوز الصيانة اليدوية المتكاملة، فتحتان إضافية لبطاقة الاتصال • الطاقة: 60الى 80 كيلو فولت أمبير • جهد الدخل: 400فولت, 3 فاز 60هرتز • جهد الخرج: 400فولت ,3فاز, 60هرتز الأبعاد: 600/855/1400 | حبه | 1 | 2152 | 1 |
| بطاريات قابلة للشحن | بطاريات | 80 | بطارية شحن | 90 امبير 12 فولت | حبه | 2 | 2171 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 112,481.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 152,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 124,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المستقبل الامنية | 151,763.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 133,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 112,481.50 | 112,481.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 01:41:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 03:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 03:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض01/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447