منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مفتاح ربط حلقي ( MRMU 36KV )بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739004228
المعرّف
#965373
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية تسلم لسليمان الحربي 0595809988
الغرض من المنافسة
توريد مفتاح ربط حلقي ( MRMU 36KV )بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 15:21 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد مفتاح ربط حلقي ( MRMU 36KV )بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 1 | توريد مفتاح الربط الحلقي ثلاثية للمواقع السكني، جهد التشغيل ( 33 ) ك.ف ، خارجي ، جهد ( 36 ك.ف. ) ، ( 2*400+1*400 أمبير ) والتيار الحلقي ( 630 أمبير ) من النوع ( SF6 ) خارجية بدرجة حماية ( IP54 ) ، شدة تحمل تيار القصر الكهربائي (25 ك.أ) لمدة (1) ثانية، وتحتوي على جهاز وقاية رقمي ذاتي الطاقة لا يحتاج إلى مصدر طاقة خارجي للتغذية ومحولات التيار المطلوبة لذلك بتيار ابتدائي مزدوج (600/5/5) أمبير، حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء. SUPPLY, 3-WAY (2 RING SWITCHX400 + 1 CIRCUIT BREACKERX400) COMPACT TYPE MRMU, OUTDOOR (IP54), RATED VOLTAGE: 36KV, BUSBAR RATING: 630A, 60HZ, , SF6, 60HZ, , GAS PRESSURE INDICATOR, RATED SHORT CIRCUIRT CURRENT (25KA/1SEC), PROTECTION RELAY WITH SELF-POWERED RELAYS, CURRENT TRANSFORMER (600/5/5) A, AS PER SECCO STANDARD | توريد مفتاح الربط الحلقي ثلاثية للمواقع السكني، جهد التشغيل ( 33 ) ك.ف ، خارجي ، جهد ( 36 ك.ف. ) ، ( 2*400+1*400 أمبير ) والتيار الحلقي ( 630 أمبير ) من النوع ( SF6 ) خارجية بدرجة حماية ( IP54 ) ، شدة تحمل تيار القصر الكهربائي (25 ك.أ) لمدة (1) ثانية، وتحتوي على جهاز وقاية رقمي ذاتي الطاقة لا يحتاج إلى مصدر طاقة خارجي للتغذية ومحولات التيار المطلوبة لذلك بتيار ابتدائي مزدوج (600/5/5) أمبير، حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء. SUPPLY, 3-WAY (2 RING SWITCHX400 + 1 CIRCUIT BREACKERX400) COMPACT TYPE MRMU, OUTDOOR (IP54), RATED VOLTAGE: 36KV, BUSBAR RATING: 630A, 60HZ, , SF6, 60HZ, , GAS PRESSURE INDICATOR, RATED SHORT CIRCUIRT CURRENT (25KA/1SEC), PROTECTION RELAY WITH SELF-POWERED RELAYS, CURRENT TRANSFORMER (600/5/5) A, AS PER SECCO STANDARD | عدد | 1 | 2095 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقل الطاقة المحدودة شركة شخص واحد | 387,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول طاقات للتجارة والمقاولات | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 414,000.00 | 400,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 01:43:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447