شراء مباشر
✓ مرسّى
دباسة خشب /خوذة راس/واقي صدر مع جيوب مخازن ............
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250739004239
المعرّف
#965384
الغرض من المنافسة
دباسة خشب /خوذة راس/واقي صدر مع جيوب مخازن ............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 22:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 22:10 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دباسة خشب | 1 | 10 | دباسة خشب | عدد | 1 | 0 |
| خوذة راس | 2 | 60 | خوذة راس | عدد | 2 | 0 |
| واقي صدر مع جيوب مخازن | 3 | 50 | واقي صدر مع جيوب مخازن | عدد | 3 | 0 |
| جراب مسدس جلك مقاس 14 قماش | 4 | 50 | جراب مسدس جلك مقاس 14 قماش | عدد | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 93,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 67,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 60,375.00 | 56,752.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 01:47:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447