شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات غير طبية لمتطلبات سباهي بمستشفى الليث العام

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

250739004246

المعرّف

#965388

رقم المنافسة
250739004246
رقم المنافسة الداخلي
07
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
إدارة الموارد الذاتية بمستشفى الليث العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات غير طبية لمتطلبات سباهي بمستشفى الليث العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:00 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الليث
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 بودر 6 بودر تغيير حافض بولي ايتلين صناعية صينية بودر تغيير حافض بولي ايتلين صناعية صينية عدد 1 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False
02 خزانة 5 خزانة حفظ الموارد الخطرة مضاد للحريق قياس 63*43.5*43.5 سم صناعة صينية خزانة حفظ الموارد الخطرة مضاد للحريق قياس 63*43.5*43.5 سم صناعة صينية عدد 2 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False
03 ستائر 100 ستائر مضاد للبكتيريا قياس 350*190سم ستائر مضاد للبكتيريا قياس 350*190سم عدد 3 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False
04 ستائر شباك 5 ستائر شباك شتر للصيدلية ستائر شباك شتر للصيدلية عدد 4 0
05 مقابض 10 مقابض حمام استانلس استيل 304 مقابض حمام استانلس استيل 304 عدد 5 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False
06 جهاز 8 جهاز محمول استيل لغسيل العيون جهاز محمول استيل لغسيل العيون عدد 6 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False
07 صندوق 10 Spill kit صندوق انساكابات Spill kit صندوق انساكابات عدد 7 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False
08 ميزان 10 ميزان للنفايات الطبية استانلس ميزان للنفايات الطبية استانلس عدد 8 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False
09 جهاز 50 جهاز قياس درجة حرارة الغرفة الالكتروني جهاز قياس درجة حرارة الغرفة الالكتروني عدد 9 0 جدول الكميات - سباهي.pdf:False

9 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة منافسة رقم 7 توريد مستلزمات غير طبية لمتطلبات سباهي بمستشفى الليث العام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التجهيز العالمية التجارية 91,885.00 مطابق مشارك
شركة التجهيز العالمية التجارية 91,885.00 90,436.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 01:56:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447