منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية إطارية تنفيذ المعارض لبنك التصدير والاستيراد السعودي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250739004284
المعرّف
#965410
الغرض من المنافسة
يتطلع البنك للمشاركة في عدة معارض داخل المملكة وخارجها، ويسعى البنك للتعاقد مع ذوي الاختصاص لتخطيط وتنفيذ الأجنحة الخاصة ببنك التصدير والاستيراد السعودي، بما تحتويه من تخطيط وتنفيذ وتصميم وتوريد وإدارة وتنسيق مع الجهات الاخرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 21:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشاركات في معارض داخل المملكة | (10 متر وأقل) | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | خدمة | 1 | 3 | 1 | جدول الكميات.pdf:False |
| مشاركات في معارض داخل المملكة | (من 11 متر إلى 20 متر) | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | خدمة | 1 | 3 | 2 | جدول الكميات.pdf:False |
| مشاركات في معارض خارج المملكة | ( من 10 متر إلى 20 متر) | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | خدمة | 1 | 2 | 3 | جدول الكميات.pdf:False |
| توفير مستلزمات المشاركة في المعارض | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | منتجات | 1 | 2 | 4 | جدول الكميات.pdf:False | |
| توفير منتجات أو مواد تسويقية ترويجية تعزز علاقة البنك بزوار المعرض | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | منتجات | 2500 | 2500 | 5 | جدول الكميات.pdf:False | |
| توثيق فوتغرافي لفعالية داخل مدينة الرياض | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | يوم | 40 | 40 | 6 | جدول الكميات.pdf:False | |
| توثيق فيديو لفعالية داخل مدينة الرياض | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | يوم | 20 | 20 | 7 | جدول الكميات.pdf:False | |
| توثيق فوتغرافي لفعالية خارج مدينة الرياض داخل المملكة | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | يوم | 20 | 20 | 8 | جدول الكميات.pdf:False | |
| توثيق فيديو لفعالية خارج مدينة الرياض داخل المملكة | حسب المواصفات المرفقة لجدول الكميات | يوم | 15 | 15 | 9 | جدول الكميات.pdf:False |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 4,451,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,924,743.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 10,620,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 1,089,770.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 1,535,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترتيبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,333,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 3,638,571.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة النقاط الاحترافية للدعاية والاعلان | 2,291,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات | 2,113,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان | 2,926,721.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,836,056.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 1,991,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 1,991,984.00 | 363,333.00 | — | مرسّى |
| وكالة النقاط الاحترافية للدعاية والاعلان | 2,291,950.00 | 363,333.00 | — | مرسّى |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 1,089,770.48 | 363,333.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 02:19:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447