منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب واستبدال وحدات تكييف شباك لسكن الطلاب الخارجي بمجمع (100) بأبرق الرغامة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739004286
المعرّف
#965411
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود الهندسية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واستبدال وحدات تكييف شباك لسكن الطلاب الخارجي بمجمع (100) بأبرق الرغامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 11:08 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيف شباك | 840 | سعة 18 ألف وحدة - بارد، 220 فولت | سعة 18 ألف وحدة - بارد، 220 فولت | عدد | 1 | 0 |
| مكيف شباك | 228 | سعة 24 ألف وحدة - بارد، 220 فولت | سعة 24 ألف وحدة - بارد، 220 فولت | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ذرة أكسجين التجارية | 1,497,893.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة المهارات المحدودة | 1,717,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف علي العلي | 1,378,799.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 1,779,786.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 1,848,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,833,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة | 1,726,227.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة | 1,371,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 1,480,905.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم النخبة للتجارة | 2,025,881.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 1,305,631.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,166,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 1,499,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,405,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 1,569,336.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القمة المتقدمة المحدودة | 1,312,172.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 2,011,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,405,944.00 | 1,405,944.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 02:20:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447