منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سيارات لبلدية يبرين بنظام الإيجار
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
250739004298
المعرّف
#965419
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الأحساء
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين سيارات لبلدية يبرين بنظام الإيجار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 13:24 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 18 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
تأمين سيارات لبلدية يبرين بنظام الإيجار
جدول 1 جدول كميات الخدمات والمخرجات بتأمين سيارات لبلدية يبرين بنظام الإيجار بمدة العقد 1095 يوماً ميلادياً (مع مراعاة بما ورد في القائمة الإلزامية)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | بالعدد توريد سيارة صالون قدرة المحرك لا تقل عن 350 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | بالعدد توريد سيارة صالون قدرة المحرك لا تقل عن 350 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 1 |
| 02 | 2 | 1 | بالعدد توريد سيارة صالون قدرة المحرك لا تقل عن 275 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | بالعدد توريد سيارة صالون قدرة المحرك لا تقل عن 275 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 2 |
| 03 | 3 | 12 | بالعدد توريد سيارة جيب قدرة المحرك لا تقل عن 142 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | بالعدد توريد سيارة جيب قدرة المحرك لا تقل عن 142 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 3 |
| 04 | 4 | 4 | بالعدد توريد سيارة باك آب قوة المحرك لا تقل عن 400 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة. | بالعدد توريد سيارة باك آب قوة المحرك لا تقل عن 400 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة. | عدد | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 2,890,548.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 2,523,826.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 2,479,463.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 2,452,095.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجزيرة لتأجير السيارات مساهمه مقفله | 2,830,973.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 2,479,463.25 | 2,479,463.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 02:27:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447