منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة إيفاد برامج التخصصات الطبية

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

250739004333

المعرّف

#965443

رقم المنافسة
250739004333
رقم المنافسة الداخلي
142202500000273
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك فهد الطبية

الغرض من المنافسة

إيفاد موظفي تجمع الرياض الصحي الثاني لبرامج التخصصات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 16:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 20:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/07 1447-05-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/07 1447-06-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك فهد الطبية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
بكالوريوس تمريض تجسير تمريض لعدد إجمالي 64 طالب ولمدة سنتين - أن تتوافق المواد النظرية مع احتياجات تجمع الرياض الصحي الثاني حسب ماهو موضح في مواصفات جدول الكميات ملحق رقم (4) شهري 12 12 1

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
تمريض الباطني والجراحي للكبار و تمريض أطفال و تمريض قبالة و تمريض صحة المجتمع و تمريض سريري متقدم للعناية الحرجة و العناية القلبية ماجستير تمريض لعدد إجمالي 20 طالب ولمدة سنتين - أن تتوافق المواد النظرية مع احتياجات تجمع الرياض الصحي الثاني حسب ماهو موضح في مواصفات جدول الكميات ملحق رقم (4) شهري 12 12 1

1 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
الصيدلة السريرية و أقتصاديات الصحة ماجستير صيدلة لعدد إجمالي 7 طالب ولمدة سنتين - أن تتوافق المواد النظرية مع احتياجات تجمع الرياض الصحي الثاني حسب ماهو موضح في مواصفات جدول الكميات ملحق رقم (4) شهري 12 12 1

1 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
بكالوريوس رعاية تنفسية تجسير رعاية تنفسية لعدد إجمالي 3 طالب ولمدة سنتين - أن تتوافق المواد النظرية مع احتياجات تجمع الرياض الصحي الثاني حسب ماهو موضح في مواصفات جدول الكميات ملحق رقم (4) شهري 12 12 1

1 بند

جدول 5 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
جراحة الفم و علاج الجذور وعصب الأسنان و الصحة العامة و صحة الفم ولأسنان و تكنولوجيا مختبر الأسنان ماجستير الأسنان لعدد إجمالي 20 طالب ولمدة سنتين - أن تتوافق المواد النظرية مع احتياجات تجمع الرياض الصحي الثاني حسب ماهو موضح في مواصفات جدول الكميات ملحق رقم (4) شهري 12 12 1

1 بند

جدول 6 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
طب الجهاز التنفسي والرعاية التنفسية والعلاج التنفسي والرعاية الصحية التنفسية وتكنولوجيا الجهاز التنفسي والقلبية رئوية الجهاز التنفسي ماجستير رعاية تنفسية لعدد إجمالي طالبين ولمدة سنتين - أن تتوافق المواد النظرية مع احتياجات تجمع الرياض الصحي الثاني حسب ماهو موضح في مواصفات جدول الكميات ملحق رقم (4) شهري 12 12 1

1 بند

جدول 7 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
كيمياء حيوية و أحياء دقيقية و امراض الدم الوراثة الخلوية و الوراثة الجزيئية و العلاج الخلوي والخلايا الجذعية و علم المناعة و بنوك الدم ونقل الدم ماجستير المختبرات لعدد إجمالي 3 طالب ولمدة سنتين - أن تتوافق المواد النظرية مع احتياجات تجمع الرياض الصحي الثاني حسب ماهو موضح في مواصفات جدول الكميات ملحق رقم (4) شهري 12 12 1

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق 1 معايير التأهيل اللاحق .pdf

معلق
فتح

ملحق 2 جدول الغرامات .pdf

معلق
فتح

ملحق 4 مواصفات جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 02:56:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص