منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص للتطبيقات المرحلة الثالثة
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250739004335
المعرّف
#965445
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الغرض من المنافسة
المنافسة خاصة بالحصول على تجديد للدعم الفني والرخص مع الشركات الأم لأنظمة تقنية المعلومات الخاصة بالهيئة وهي كالتالي: 1. تجديد الدعم الفني Labiba Live Chat 2. تجديد الدعم والرخص لنظام Performance testing tool "NeoLoad" 3. تجديد الدعم والرخص لنظام Lijan 4. تجديد الدعم والرخص لنظام Adobe Experience Manager 5. تجديد الدعم والرخص لنظام Axon 6. تجديد الدعم والرخص لنظام QMS 7. تجديد الدعم والرخص لنظام Informatica 8. تجديد الدعم والرخص لنظام Muneer
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 11:48 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الدعم والرخص لنظام Labiba Live Chat | 1 | 6 | تجديد الدعم والرخص لنظام Labiba Live Chat او مايعادلها | رخص Platform License –Labiba Live Chat for 91 agents | شهر | 1 |
| تجديد الدعم والرخص لنظام Performance testing tool NeoLoad | 2 | 12 | تجديد الدعم والرخص لنظام Performance testing tool NeoLoad او مايعادلها | رخص الدعم الفني لنظام Performance testing tool "NeoLoad" | شهر | 2 |
| تجديد الدعم والرخص لنظام Lijan | 3 | 12 | تجديد الدعم والرخص لنظام Lijan او مايعادلها | رخص Lijan 350 user for 12 month | شهر | 3 |
| تجديد الدعم والرخص لنظام Adobe Experience Manager | 4 | 12 | تجديد الدعم والرخص لنظام Adobe Experience Manager او مايعادلها | تجديد الدعم والرخص لنظام Adobe Experience Manager | شهر | 4 |
| تجديد الدعم والرخص لنظام Axon | 5 | 12 | تجديد الدعم والرخص لنظام Axon او مايعادلها | Axon Data Governance for 10 usersرخص | شهر | 5 |
| Informatica الدعم والرخص لنظام | 6 | 12 | Informatica الدعم والرخص لنظام او مايعادلها | رخص power center for prod env with profiling -12 month- 4 license رخص power center for non - prod env with profiling -12 month- 4 license رخص PowerCenter AE per CPU-core (S) Production Annual Subscription -12 month- 7 coresرخصPowerCenter Real Time Package per CPU-core (S) Production Annual Subscription -12 month- 12 coresرخص Enterprise Data Catalog (Up to 15 Metadata Resources) (S) Production Annual Subscription رخصEDC Advanced Scanner for Teradata Stored Procedures (S) Production Annual Subscription | شهر | 6 |
| Muneer الدعم والرخص لنظام | 7 | 12 | Muneer الدعم والرخص لنظام او مايعادلها | Muneer الدعم والرخص لنظام | شهر | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الجودة المحترفة | 255,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 7,799,028.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوفي للتقنية | 10,215,153.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 7,799,028.60 | 7,503,322.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 02:59:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447