منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتشتغيل البوابات الداخلية والخارجية
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250739004353
المعرّف
#965459
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
الغرض من المنافسة
صيانة وتطوير البوابة الداخلية والخارجية لمستشفيات القوات المسلحة بالمنطقة الشمالية الغربية اختيار أفضل التقنياتِ والحلولِ التي ستمكن الإدارة من الحصول على أحدث الحلول المعاصرة والتي تتميز بقابلية التوسعة والانفتاح بالإضافة إلى توفر الحماية الأمنية المتقدمةوالحلول الرقمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/18 | 1447-09-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | علي منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تطوير وتشتغيل البوابات الداخلية والخارجية | 1 | خدمة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 5,280,887.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوسمة النظم لتقنية المعلومات | 977,801.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 1,972,451.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 2,515,820.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 2,198,646.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,099,999.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 2,249,512.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 1,972,451.25 | 1,972,451.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 03:24:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447