منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات النقل المبرد لمستودعات إدارة المواد بمستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739004358
المعرّف
#965464
عنوان الضمان الإبتدائى
اداراة المشتريات بوابة 1
الغرض من المنافسة
خدمات النقل المبرد لمستودعات إدارة المواد مستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة نقل مبرد | خدمة نقل مبرد من القصيم الى الرياض للأدوية والمسلتزمات 20 طن | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | رحلة | 12 | 12 | 12 | 1 |
| خدمة نقل مبرد | خدمة نقل مبرد من الرياض الى القصيم للأدوية والمسلتزمات 20 طن | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | رحلة | 48 | 48 | 48 | 2 |
| خدمة نقل مبرد | خدمة نقل مبرد من القصيم الى عرعر للأدوية والمسلتزمات 20 طن | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | رحلة | 12 | 12 | 12 | 3 |
| خدمة نقل مبرد | خدمة نقل مبرد من القصيم الى حائل للأدوية والمسلتزمات 20 طن | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | رحلة | 12 | 12 | 12 | 4 |
| خدمة نقل مبرد | خدمة نقل مبرد من القصيم الى طريف للأدوية والمسلتزمات 20 طن | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | رحلة | 12 | 12 | 12 | 5 |
| خدمة نقل مبرد | خدمة نقل مبرد من القصيم الى رفحاء للأدوية والمسلتزمات 20 طن | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | رحلة | 12 | 12 | 12 | 6 |
| خدمة نقل مبرد | خدمة النقل الترددي المبرد داخل مستشفى الملك عبدالله التخصصي للقصيم للادوية والمسلتزمات 6 طن | حسب المواصفات المطلوبة في الكراسة | يوم | 260 | 260 | 260 | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة الوقود للنقليات | 1,794,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 5,813,802.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل | 2,356,750.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع نهج الفلاح للنقليات | 1,144,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 2,057,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 2,375,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب الخليج للنقليات | 1,822,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع نهج الفلاح للنقليات | 1,144,710.00 | 1,144,710.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 03:28:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447