شراء مباشر
✓ مرسّى
HR402305 - توريد وتركيب جدران زجاجية وأبواب زجاجية لمشروع إنشاء مواقف باصات بجوار إدارة السلامة مبنى 224 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739004379
المعرّف
#965471
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جدران زجاجية وأبواب زجاجية لمشروع إنشاء مواقف باصات بجوار إدارة السلامة مبنى 224 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 14:33 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
وصف المنافسة
HR402305 - توريد وتركيب جدران زجاجية وأبواب زجاجية لمشروع إنشاء مواقف باصات بجوار إدارة السلامة مبنى 224 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب جدران زجاجية | توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب جدران زجاجية (680 مم عرض × 2450 مم ارتفاع) مع زجاج مزدوج ملون مقسّى 6 مم في إطار من الألومنيوم لمواقف الحافلات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء | حسب المرفق | حزمة | 1 | 2186 | 1 | PLAN-ERH-8729.pdf:False |
| توريد وتركيب جدران زجاجية | توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب جدران زجاجية (1510 مم عرض × 2450 مم ارتفاع) مع جدار زجاجي مقوى ملون بسماكة 12 مم في إطار من الألومنيوم لمواقف الحافلات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء | حسب المرفق | حزمة | 2 | 2186 | 1 | PLAN-ERH-8729.pdf:False |
| توريد وتركيب جدران زجاجية | توريد وتركيب | 2 | توريد وتصنيع وتركيب جدار زجاجي مقوى ملون معتمد بسماكة 12 مم (عرض 1550 مم × ارتفاع 2450 مم) مع باب زجاجي مزدوج (عرض 700 مم × ارتفاع 2100 مم) وفقًا للمخطط المرفق مع علامة ممنوع التدخين غير اللامعة لمواقف الحافلات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء | حسب المرفق | حزمة | 3 | 2186 | 1 | PLAN-ERH-8729.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هاك العربية المحدودة | 12,898.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الإنشاءات للمقاولات | 21,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الزجاج للزجاج | 10,647.85 | — | مطابق | مشارك |
| معرض بوابة المصمك التجارية | 13,541.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الزجاج للزجاج | 10,647.85 | 10,647.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 03:52:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447