منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إنشاء مبنى الضيافة في محافظة ينبع

أمارة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

250739004389

المعرّف

#965475

رقم المنافسة
250739004389
رقم المنافسة الداخلي
25-34
الجهة الحكومية
أمارة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
الشؤون الادارية والمالية - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة منطقة المدينة المنورة

الغرض من المنافسة

مشروع إنشاء مبنى الضيافة في محافظة ينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 18:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 18:15 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

جدول 1 مشروع إنشاء مبنى الضيافة في محافظة ينبع

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إجمالي الأعمال المعمارية 1 عدد 1 0 إجمالي الأعمال المعمارية07072025163620.pdf:False
إجمالي الأعمال الإنشائية 1 عدد 2 0 إجمالي الأعمال الإنشائية07072025164023.pdf:False
إجمالي الأعمال الكهربائية 1 عدد 3 0 إجمالي الأعمال الكهربائية07072025164713.pdf:False
إجمالي الأعمال الميكانيكية 1 عدد 4 0 إجمالي الأعمال الميكانيكية07072025165039.pdf:False
إجمالي الأعمال الجهد المنخفض 1 عدد 5 0 إجمالي الأعمال الجهد المنخفض07072025165331.pdf:False

5 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

المخططات10072025150826.pdf

معلق
فتح

القائمة الألزامية.pdf

معلق
فتح

التفضيل السعري.pdf

معلق
فتح

مخططات مبنى الضيافة في محافظة ينبع.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنية07072025171226.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عين العرب للمقاولات 9,587,665.00 مطابق مشارك
مؤسسة بن غازي للمقاولات 11,520,961.05 غير مطابق مشارك
شركة ركن المقاييس للمقاولات 8,041,012.75 مطابق مشارك
شركة انجال الخير للمقاولات 6,875,760.81 مطابق مشارك
شركة عراب التمليك للتطوير العقاري شركة شخص واحد 9,904,441.70 غير مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 6,333,119.00 غير مطابق مشارك
شركة الفا الرائدة للمقاولات 8,188,529.00 غير مطابق مشارك
شركة البعد الثاقب للمقاولات 6,595,492.65 غير مطابق مشارك
شركة أفياء للمقاولات 7,214,897.60 مطابق مشارك
شركة نقطه خضراء 8,328,881.90 غير مطابق مشارك
شركة جنات العربية للمقاولات 27,811,940.40 مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 4,669,232.30 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 6,060,189.50 غير مطابق مشارك
شركة ثوان المتقدمة المحدودة 6,446,366.40 غير مطابق مشارك
شركة النعيم للمقاولات المحدودة 8,616,231.25 مطابق مشارك
شركة الاسس الاولى للمقاولات 14,932,290.00 مطابق مشارك
شركة إعمار المتحدون المحدودة 6,623,660.75 غير مطابق مشارك
شركة زهور السماء للمقاولات 6,484,919.00 مطابق مشارك
شركة الشفافية الحديثة للمقاولات 7,999,035.45 غير مطابق مشارك
شركة خلود التجاريه للمقاولات 7,374,355.45 مطابق مشارك
شركة محمد وسليمان عساف العساف للتجارة والمقاولات 7,997,255.25 مطابق مشارك
مؤسسة غسن للمقاولات العامة 9,537,022.45 غير مطابق مشارك
شركة الاعمال المطوره 6,163,683.75 مطابق مشارك
شركة آشي وبشناق للمقاولات 14,676,895.70 مطابق مشارك
شركة نما المجد للمقاولات شخص واحد 6,707,470.45 غير مطابق مشارك
شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد 5,213,122.50 غير مطابق مشارك
شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد 10,446,586.33 غير مطابق مشارك
شركة الفارس النموذجي للمقاولات 6,726,158.18 غير مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 4,669,232.30 4,669,232.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 04:15:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/08/1447