شراء مباشر ✓ مرسّى

T. ASA (3982) 34" single patient use half matt فرشة هوائية لنقل المرضى نصف الطول & 220v-60hz variable speed air supply اكسسوار لفراش هوائي لنقل المرضى

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739004394

المعرّف

#965479

رقم المنافسة
250739004394
رقم المنافسة الداخلي
3982
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/10/01 18:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/03 18:48 1447-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 09:59 1447-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/05 10:00 1447-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
34 single patient use half matt فرشة هوائية لنقل المرضى نصف الطول 34" single patient use half matt فرشة هوائية لنقل المرضى نصف الطول 1 34" single patient use half matt فرشة هوائية لنقل المرضى نصف الطول 34" single patient use half matt فرشة هوائية لنقل المرضى نصف الطول EACH 1 0
220v 60hz variable speed air supply اكسسوار لفراش هوائي لنقل المرضى 220v-60hz variable speed air supply اكسسوار لفراش هوائي لنقل المرضى 1 220v-60hz variable speed air supply اكسسوار لفراش هوائي لنقل المرضى 220v-60hz variable speed air supply اكسسوار لفراش هوائي لنقل المرضى EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 4,640.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 4,640.00 4,640.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الاساسية الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 04:21:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/07/1447