منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات كهربائية – بلدية محافظة قلوة
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
250739004417
المعرّف
#965490
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات كهربائية – بلدية محافظة قلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 20:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 20:10 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية قلوة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 200 | توريد كشاف شارع لون ابيض ليد (LED) بأربع شرائح 200 وات من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 1 | 0 | — |
| توريد | 200 | توريد كشاف لون ابيض طراز IP (LED) خارجي متحرك 200 مقاوم للحراره وضد الماء من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 200 | توريد كشاف لون اخضر طراز IP (LED) خارجي متحرك 200 وات 220 فولت مقاوم للحراره وضد الماء من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 300 | توريد لمبة لون ابيض اقتصادي (LED) قلاويز 30 وات من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 300 | توريد لمبة لون ابيض نجف فلورسنت 40 وات 220 فولت قزاز(LED) طول المنتج 120 سم من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 500 | توريد لمبة لون ابيض نجف فلورسنت 40 وات 220 فولت قزاز(LED) طول المنتج 60 سم من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 100 | توريد لمبة ديكور لون ابيض (LED) دائري قطر 8 سم اطار لون ابيض 25 وات 220 فولت من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 7 | 0 | — |
| توريد | 500 | توريد لمبة ديكور لون ابيض (LED) دائري قطر 14 سم اطار لون ابيض 25 وات 220 فولت من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 8 | 0 | — |
| توريد | 200 | توريد لمبة ديكور لون ابيض (LED) دائري قطر 20 سم اطار لون ابيض 25 وات 220 فولت من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 9 | 0 | — |
| توريد | 5 | توريد طبلون كهربائي 12خط ، بقوة 100 أمبير من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 10 | 0 | — |
| توريد | 5 | توريد طبلون كهربائي 18خط، بقوة 100 أمبير من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 11 | 0 | — |
| توريد | 100 | توريد مفتاح مكيف لون أبيض مقاس 7سم×15سم ، قوة 13 أمبير من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 12 | 0 | — |
| توريد | 100 | توريد مفتاح مكيف لون أبيض مقاس 7سم×7سم ، قوة 13 أمبير من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 13 | 0 | — |
| توريد | 40 | توريد راس فيش ثلاثي من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 14 | 0 | — |
| توريد | 50 | توريد قاعد مفاتيح خارجية لون أبيض مقاس 7سم×7سم ، من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 15 | 0 | — |
| توريد | 800 | توريد سرافيل نهاية كيبل 25 ملم نحاس ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 16 | 0 | — |
| توريد | 50 | توريد سلك كهربائي فلكس ابيض 2.5 ملم 2 خط لا يقل طوله 90 متر كحد ادنى فاللفه الواحده ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | باللفه | 17 | 0 | — |
| توريد | 50 | توريد سلك كهربائي فلكس ابيض4 ملم 3 خط لا يقل طوله 90 متر كحد ادنى فاللفه الواحده ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | باللفه | 18 | 0 | — |
| توريد | 300 | توريد شطرطون تيب كهربائي مضغوط مقاس صغير ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 19 | 0 | — |
| توريد | 200 | توريد شطرطون تيب كهربائي مقاس كبير ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 20 | 0 | — |
| توريد | 50 | توريد توصيلة كيبل أنابيب الانكماش الحراري بلاستيك لون اسود مقاس 50ملم ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالكيس | 21 | 0 | — |
| توريد | 10 | توريد طقم النكي متعدد المقاسات ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 22 | 0 | — |
| توريد | 3 | توريد طقم مفتاح اوتوماتيك متعدد المقاسات لايقل عن 20 مقاس ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 23 | 0 | — |
| توريد | 30 | توريد مفك مربع وسط ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 24 | 0 | — |
| توريد | 50 | توريد مفك عادي وسط ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 25 | 0 | — |
| توريد | 30 | توريد مفك تستر كبير ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 26 | 0 | — |
| توريد | 30 | توريد مفك تستر صغير ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 27 | 0 | — |
| توريد | 30 | توريد زرادية كهربائية يدوية معزولة مع حوافر قطع طويلة للسلك الكهربائي ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 28 | 0 | — |
| توريد | 3 | توريد مقص كيبل كهربائي يدوية معزولة مع حوافر قطع طويلة للكيابل الأكثر سمكاً ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 29 | 0 | — |
| توريد | 5 | توريد واير سحب حديد 8 متر سمك 16 ملم ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 30 | 0 | — |
| توريد | 5 | توريد واير سبته قماش 8 متر قوة 16 طن ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 31 | 0 | — |
| توريد | 5 | توريد واير سبتة قماش 3 متر قوة 16 طن ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 32 | 0 | — |
| توريد | 50 | توريد مربط بلاستيك مقاس وسط لون ابيض 50سم من النوع الجيد على ان يتم اعتماد العينة من قبل الجهاز المشرف قبل التوريد. | بالكيس | 33 | 0 | — |
| توريد | 4 | توريد جهاز قياس أحمال الكهرباء ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 34 | 0 | — |
| توريد | 1 | توريد دريل لاسلكي20 فولت مزود ببطاريتين مدى شحن البطارية من 3 إلى 5 ساعات فقط ورأس مقاس 10 ملم يأتي معه ريش ثقب عدد 6 انواع وحجام مختلفة مناسب جداً لأعمال السباكة والكهرباء ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 35 | 0 | — |
| توريد | 500 | توريد دليل لون اخضر (LED) عمود 25 وات 220 فولت لايقل طوله عن 70سم مقاوم للحراره وضد الماء من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 36 | 0 | — |
| توريد | 200 | توريد مفتاح فيش ثلاثي مع مفتاح الف لون أبيض مقاس 7سم×7سم ، قوة 13 أمبير من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 37 | 0 | — |
| توريد | 200 | توريد مفتاح ثلاثي الف لون أبيض مقاس 7سم×7سم ، 220 فولت من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 38 | 0 | — |
| توريد | 150 | توريد مؤقت زمني كهربائي دجتل SUL189G من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 39 | 0 | — |
| توريد | 30 | توريد مسمار كلبس10 ملم من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعلبة | 40 | 0 | — |
| توريد | 30 | توريد مسمار كلبس 16 ملم من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعلبة | 41 | 0 | — |
| توريد | 1000 | توريد مسمار برغي سداسي مع صامولة 13 ملم طول 5 سم ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 42 | 0 | — |
| توريد | 10 | توريد مسمار تثبيت خابور 6 ملم طول 5 سم لون اسود ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعلبة | 43 | 0 | أدوات كهرباء.pdf:False |
| توريد | 20 | توريد لي حلزوني رمادي مقاس 16ملم وطول 50متر يستخدم لتأسيس مجرى الاسلاك الكهربائية داخل الجدران من النوع الجيد على ان يتم اعتماد العينة من قبل الجهاز المشرف قبل التوريد. | باللفه | 44 | 0 | — |
| توريد | 20 | توريد لي حلزوني رمادي مقاس 25ملم وطول 50متر يستخدم لتأسيس مجرى الاسلاك الكهربائية داخل الجدران من النوع الجيد على ان يتم اعتماد العينة من قبل الجهاز المشرف قبل التوريد. | باللفه | 45 | 0 | — |
| توريد | 15 | توريد سكين مشرط حديد من اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 46 | 0 | — |
| توريد | 3 | توريد مقص كبس كيبل يدوية معزولة مع حوافر ومن اجواد الأنواع ويجب اعتماد العينة قبل التوريد من الجهاز المشرف | بالعدد | 47 | 0 | — |
| توريد | 200 | بالعدد تأمين وتوريد كشافات إنارة ليد (WALL Ligni) IP68 بقوة 24 وات لأضاءة أعمدة الشوارع من الجهتين بشكل اسطواني لون أخضر من النوع الجيد ومطابق للشروط والمواصفات الفنية مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد. | بالعدد | 48 | 0 | — |
48 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فانوس العرب للتجارة | 209,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 325,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 235,945.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميثاق العصري للتكييف والتبريد | 218,638.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 351,342.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 209,001.00 | 209,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 05:56:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447