شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR210165
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739004440
المعرّف
#965499
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR210165
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124114 | مخزون | 5 | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 3 HOLES STAINLESS STEEL | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 3 HOLES STAINLESS STEEL | Each | 1 | 0 |
| 124115 | مخزون | 5 | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 4 HOLES STAINLESS STEEL | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 4 HOLES STAINLESS STEEL | Each | 2 | 0 |
| 124116 | مخزون | 5 | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 5 HOLES STAINLESS STEEL | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 5 HOLES STAINLESS STEEL | Each | 3 | 0 |
| 124117 | مخزون | 5 | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 6 HOLES STAINLESS STEEL | PLATE LCP CLOVERLEAF 3.5 6 HOLES STAINLESS STEEL | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 07:45:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص