منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة أجهزة الأنظمة الأمنية للبنية التحتية 2025
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250739004481
المعرّف
#965514
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص والدعم الفني للأجهزة والأنظمة الامنية للبنية التحتية للإدارة العامة لتقنية المعلومات في الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 18:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 11:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد الرخص والصيانة للأنظمة الجدر النارية الطرفية لمدة سنة | 1 | تجديد الرخص والصيانة للأنظمة الجدر النارية الطرفية لمدة سنة | رخصة | 1 |
| رخص الدعم فني المميزة لأنظمة الجدر النارية الطرفية لمدة سنة | 1 | رخص الدعم فني المميزة لأنظمة الجدر النارية الطرفية لمدة سنة | رخصة | 2 |
| خدمة الصيانة اليوم التالي لأجهزة نظام خادم الوصول عن بعد | 4 | خدمة الصيانة اليوم التالي لأجهزة نظام خادم الوصول عن بعد لمدة سنة | خدمة | 3 |
| رخص النظام للحفاظ على القرص الصلب نظام الوصول عن بعد | 4 | رخص النظام للحفاظ على القرص الصلب لخوادم الوصول عن بعد لمدة سنة | رخصة | 4 |
| الدعم الفني لرخص نظام الوصول عن بعد للمستخدمين لمدة سنة | 1000 | الدعم الفني المباشر البلاتيني لرخص نظام الوصول عن بعد للمستخدمين لمدة سنة | رخصة | 5 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الملفات محطات فحص ذاتية لمدة سنة | 2 | تجديد الرخص لنظام فحص الملفات محطات فحص ذاتية لمدة سنة | رخصة | 6 |
| رخص أمان البريد الإلكتروني والتصدي للبريد العشوائي والتصيدي | 2 | رخص أمان البريد الإلكتروني والتصدي للبريد العشوائي وبريد التصيد لمدة سنة | رخصة | 7 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الملفات الخادم المركزي لمدة سنة | 2 | تجديد الرخص لنظام فحص الملفات الخادم المركزي لمدة سنة | رخصة | 8 |
| رخص لنظام فحص الملفات نزع المحتوى وإعادة الإعمار لمدة سنة | 2 | رخص لنظام فحص الملفات نزع المحتوى وإعادة الإعمار لمدة سنة | رخصة | 9 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الملفات الحد الأقصى للمحركات لمدة سنة | 2 | تجديد الرخص لنظام فحص الملفات الحد الأقصى لمحركات الفحص لمدة سنة | رخصة | 10 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الملفات الإدارة المركزية لمدة سنة | 1 | تجديد الرخص لنظام فحص الملفات الإدارة المركزية لمدة سنة | رخصة | 11 |
| رخص لنظام فحص الملفات التكيف مع محتوى الإنترنت لمدة سنة | 2 | رخص لنظام فحص الملفات التكيف مع محتوى الإنترنت لمدة سنة | رخصة | 12 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الملفات للبريد الإلكتروني لمدة سنة | 2 | تجديد الرخص لنظام فحص الملفات للبريد الإلكتروني لمدة سنة | رخصة | 13 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الملفات نظام نقل وإدارةالملفات لمدةسنة | 2 | تجديد الرخص لنظام فحص الملفات نظام نقل وإدارةالملفات لمدةسنة | رخصة | 14 |
| تجديد رخص الدعم الفني الذهبي لنظام فحص الملفات لمدة سنة | 1 | تجديد رخص الدعم الفني الذهبي لنظام فحص الملفات لمدة سنة | رخصة | 15 |
| تجديد رخص نظام إدارة الأجهزة المحمولة والذكية لمدة سنة | 1000 | تجديد رخص نظام إدارة الأجهزة المحمولة والذكية لمدة سنة | رخصة | 16 |
| تجديد رخص نظام فحص البيانات المشفرة لمدة سنة | 4 | تجديد رخص نظام فحص البيانات المشفرة لمدة سنة | رخصة | 17 |
| تجديد رخص الدعم الفني لنظام فحص البيانات المشفرة لمدة سنة | 4 | تجديد رخص الدعم الفني لنظام فحص البيانات المشفرة لمدة سنة | رخصة | 18 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الثغرات للبيئة المؤسسية لمدة سنة | 2500 | تجديد الرخص لنظام فحص الثغرات للبيئة المؤسسية لمدة سنة | رخصة | 19 |
| تجديد الرخص لنظام فحص الثغرات للبيئة المعزولة لمدة سنة | 1000 | تجديد الرخص لنظام فحص الثغرات للبيئة المعزولة لمدة سنة | رخصة | 20 |
| رخص نظام أمن الأجهزة الطرفية لمدة سنة | 1551 | رخص نظام أمن الأجهزة الطرفية لمدة سنة | رخصة | 21 |
| رخص الدعم الفني مستوى النخبة لنظام أمن الأجهزة الطرفية | 1 | رخص الدعم الفني مستوى النخبة لنظام أمن الأجهزة الطرفية لمدة سنة | رخصة | 22 |
| رخصة خطة الدعم المؤسسي للحماية لنظام أمن الأجهزة الطرفية | 1 | رخصة خطة الدعم المؤسسي للحماية لنظام أمن الأجهزة الطرفية لمدة سنة | رخصة | 23 |
| دعم اليوم التالي للأجهزة لنظام الخادم الوكيل للويب الثانوي | 2 | دعم اليوم التالي للأجهزة لنظام الخادم الوكيل للويب الثانوي المبنى رقم 2 لمدة سنة | خدمة | 24 |
| رخص أمن الويب للخادم الوكيل للويب الثانوي للمبنى الثاني | 1501 | رخص أمن الويب لأجهزة الخادم الوكيل للويب الثانوي للمبنى الثاني لمدة سنة | رخصة | 25 |
| رخص أمن الويب للخادم الوكيل للويب الرئيسي للمبنى الأول | 1000 | رخص أمن الويب لنظام الخادم الوكيل للويب الرئيسي للمبنى الأول لمدة سنة | رخصة | 26 |
| رخص أمن الويب لنظام الخادم الوكيل للويب الرئيسي لمبنى الثاني | 1000 | رخص أمن الويب لنظام الخادم الوكيل للويب الرئيسي للمبنى الثاني لمدة سنة | رخصة | 27 |
| رخص الدعم الفني المتقدم لنظام الخادم الوكيل للويب الرئيسي | 1 | رخص الدعم الفني المتقدم لنظام الخادم الوكيل للويب الرئيسي للمبنى الأول لمدة سنة | رخصة | 28 |
| رخص الدعم الفني المتقدم لنظام الخادم الوكيل للويب الرئيسي | 1 | رخص الدعم الفني المتقدم لنظام الخادم الوكيل للويب الرئيسي للمبنى الثاني لمدة سنة | رخصة | 29 |
| رخص أمن البريد الإلكتروني لنظام منع تسرب البيانات لمدة سنة | 1000 | رخص أمن البريد الإلكتروني لنظام منع تسرب البيانات لمدة سنة، على مستوى الأجهزة الطرفية والبريد الإلكتروني والويب | رخصة | 30 |
| رخص نظام منع تسرب البيانات لمدة سنة | 800 | رخص نظام منع تسرب البيانات لمدة سنة، على مستوى الأجهزة الطرفية والبريد الإلكتروني والويب | رخصة | 31 |
| رخص الدعم الفني المتقدم لنظام منع تسرب البيانات لمدة سنة | 1 | رخص الدعم الفني المتقدم لنظام منع تسرب البيانات لمدة سنة | رخصة | 32 |
| رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات | 2 | رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة (للشبكة) – للمبنى الأول لمدة سنة | رخصة | 33 |
| رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات | 2 | رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة (للشبكة) – لمبنى الثاني لمدة سنة | رخصة | 34 |
| رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات | 2 | رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة (للبريد الإلكتروني) – للمبنى الأول لمدة سنة | رخصة | 35 |
| رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات | 2 | رخص معلومات التهديدات الأمنية لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة (للبريد الإلكتروني) – للمبنى الثاني لمدة سنة | رخصة | 36 |
| رخص محرك الفحص للمرفقات والروابط لنظام الحماية من التهديدات | 1500 | رخص محرك الفحص للمرفقات والروابط لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة (للبريد الإلكتروني) – للمبنى الأول لمدة سنة | رخصة | 37 |
| رخص محرك الفحص للمرفقات والروابط لنظام الحماية من التهديدات | 1500 | رخص محرك الفحص للمرفقات والروابط لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة (للبريد الإلكتروني) – للمبنى الثاني لمدة سنة | رخصة | 38 |
| رخص الدعم الفني الأساسي لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة | 1 | رخص الدعم الفني الأساسي لنظام الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة لأنظمة الحماية من التهديدات المتقدمة المستمرة (للبريد الإلكتروني) و (الشبكة) و (الإدارة المركزية) لمدة سنة | رخصة | 39 |
| رخص حفظ الرقم السري لنظام إدارة الحسابات ذات الصلاحيةالعالية | 650 | رخص حفظ الرقم السري لنظام إدارة الحسابات ذات الصلاحية العالية لمدة سنة | رخصة | 40 |
| رخص خوادم افتراضية لنظام إدارة الحسابات ذات الصلاحية العالية | 2 | رخص خوادم افتراضية لنظام إدارة الحسابات ذات الصلاحية العالية لمدة سنة | رخصة | 41 |
| رخص ربط الدليل النشط مع نظام إدارة الحسابات ذات الصلاحية | 18 | رخص ربط الدليل النشط مع نظام إدارة الحسابات ذات الصلاحية لإتاحة الربط للمستخدمين لمدة سنة | رخصة | 42 |
42 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 23,800,020.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 15,999,663.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 16,488,540.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 15,999,663.65 | 15,999,663.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 07:56:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447