منافسة عامة
✓ مرسّى
تعزيز توافرية البيئة المعزولة
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250739004482
المعرّف
#965515
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
الهدف من المشروع هو تعزيز التوافرية للبيئة المعزولة من خلال بناء وتجهيز جميع المكونات التقنية للبيئة في الموقع الاحتياطي، ويشتمل المشروع على توريد وتركيب الأجهزة والرخص مع الدعم الفني، والخاصة بالأنظمة والأجهزة التشغيلية للبنية التحتية للبيئة المعزولة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 14:43 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز موزع شبكي | 2 | جهاز موزع شبكي (Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP+ and 12p 100G QSFP28) مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | جهاز | 1 | 0 |
| تراخيص نظام النسخ الاحتياطي لمده ثلاث سنوات | 15 | رخص نظام النسخ الاحتياطي (Veeam Data Platform Advanced Universal Subscription License. Includes Enterprise Plus Edition features.(24/7) Support. 10 instance pack. Public Sector.) مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | رخصة | 2 | 0 |
| وحدة تخزين لنظام النسخ الاحتياطي | 1 | وحدة تخزين لنظام النسخ الاحتياطي (PowerProtect DD6900 - EMEA) مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | جهاز | 3 | 0 |
| خوادم تشغيل البيئة الافتراضية | 6 | خوادم تشغيل البيئة الافتراضية (VxRail E660/F/N - EMEA) مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | جهاز | 4 | 0 |
| رخص النسخ المتماثل الخاص بالبيئة الافتراضية لمده ثلاث سنوات | 2 | رخص أنظمة البيئة الافتراضية (Vmware SRM 25 VM Pack) مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | رخصة | 5 | 0 |
| مكتبة الأشرطة الممغنطة لتخزين بيانات النسخ الاحتياطي | 1 | مكتبة الأشرطة الممغنطة مع ملحقاتها (Tape with accessories) مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | جهاز | 6 | 0 |
| جهاز موزع شبكي رئيسي | 2 | جهاز موزع شبكي رئيسي(Core Switch)Catalyst 9500 24x1/10/25G and 4-port 40/100G, Advantage مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | جهاز | 7 | 0 |
| جهاز جدار ناري | 2 | جهاز جدار ناري مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | جهاز | 8 | 0 |
| تراخيص إدارة تجربة المستخدم الرقمية لمده ثلاث سنوات | 300 | Nextthink License-Endpoint Analyze - V6 Subscription-Endpoint Act - V6 Subscription-Endpoint Engage - V6 Subscription-Endpoint Integrate - V6 Subscription مع الدعم الفني لمده 3 سنوات | رخصة | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 7,848,847.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,786,217.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 7,607,997.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 7,700,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,786,217.85 | 6,786,217.85 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 07:58:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447