منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع مكافحة البعوض والحشرات الضارة ومكافحة الكلاب الضالة بمحافظة خليص
بلدية محافظة خليص
رقم المنافسة
250739004532
المعرّف
#965543
الغرض من المنافسة
مكافحة البعوض والحشرات الضارة ومكافحة الكلاب الضالة بمحافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 11:28 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى بلدية محافظة خليص - قاعة الإجتماعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سعودي الجنسية | 1 | مشرف مشروع | 0 | 8 | 2 |
| 7 | 2 | سائق | 0 | 8 | 2 | |
| 2 | 3 | عامل | 0 | 8 | 2 | |
| 1 | 4 | عامل خلط مبيدات | 0 | 8 | 2 |
4 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تأمين مبيد | 1134 | الفا سايبرمثرين | لتر | 1 | 0 |
| تأمين مبيد | 1512 | سايبرمثرين %10 | لتر | 2 | 0 |
| تأمين مبيد | 1134 | دلتامثرين | لتر | 3 | 0 |
| تأمين مبيد | 1134 | سيلفوثرين | لتر | 4 | 0 |
| تأمين طعوم | 7560 | طعوم كلاب | كجم | 5 | 0 |
| تأمين كبسولات | 9450 | كبسولات الاستركنين | حبة | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| سيارة وانيت | 7 | سيارة وانيت ( غمارة واحدة ) | عدد | 1 | 0 |
| جهاز رش | 6 | جهاز رش ضبابي محمول على السيارة اتوماتيك (2 ) مدفع سعة (100 ) لتريعمل بالريموت كونترول يعمل على ولاعة السيارة 12 فولت | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأسير الأمثل للصيانة والنظافة | 4,746,383.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 2,942,748.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 2,004,174.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غنى الدولية للمبيدات الزراعية | 3,587,413.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 2,393,650.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقة الاعمار للتشغيل والصيانة | 3,371,259.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قاول للمقاولات | 4,517,389.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بخت الجزيرة للمقاولات | 2,724,943.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكان الشرق الاوسط للمقاولات | 2,377,270.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 6,915,588.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 2,004,174.00 | 2,004,174.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 08:46:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447