شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات لمركز الطب الجوي مع الترصيص ووزن الأذرعة حسب الكمايات المرفقة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739004533
المعرّف
#965544
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اطارات لمركز الطب الجوي مع الترصيص ووزن الأذرعة حسب الكمايات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 10:10 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251400042 | قطع غيار | 4 | اطارات مقاس 235 / 50 / 18 | اطارات مقاس 235 / 50 / 18 | عدد | 1 | 0 | 4700003.pdf:False |
| 303251400042 | قطع غيار | 8 | اطارات مقاس 205/ 70 / 15 | اطارات مقاس 205/ 70 / 15 | عدد | 2 | 0 | 4700003.pdf:False |
| 303251400042 | قطع غيار | 32 | اطارات مقاس 195 / 15 | اطارات مقاس 195 / 15 | عدد | 3 | 0 | 4700003.pdf:False |
| 303251400042 | قطع غيار | 8 | اطارات مقاس 245 / 75 / 16 | اطارات مقاس 245 / 75 / 16 | عدد | 4 | 0 | 4700003.pdf:False |
| 303251400042 | قطع غيار | 8 | اطارات مقاس 265 / 65 / 17 | اطارات مقاس 265 / 65 / 17 | عدد | 5 | 0 | 4700003.pdf:False |
| 303251400042 | قطع غيار | 8 | اطارات مقاس 245 / 50 / 18 | اطارات مقاس 245 / 50 / 18 | عدد | 6 | 0 | 4700003.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة التيجان للتجارة | 18,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 19,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 23,276.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الأسطول التجارية | 22,724.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سين للمقاولات | 22,183.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 18,814.00 | 18,814.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 08:48:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/08/1447