منافسة عامة
✓ مرسّى
إكمال البنية التحتية لتوحيد الجهد الكهربائي بمستشفى الأمير منصور العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250739004537
المعرّف
#965548
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم الضمان البنكي الأصل قبل فتح المظاريف بيوم والتأكد من رفع العطاء عبر منصة اعتماد قبل تسليم الضمان ولن يقبل أي عرض إذا لم يتم تسليم الضمان البنكي الأصل على العنوان الطائف – مستشفى القوات المسلحة بالهدا – مبنى د – إدارة المشتريات – قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
إكمال البنية التحتية لتوحيد الجهد الكهربائي بمستشفى الأمير منصور العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الطائف - مستشفى الهدا العسكري | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب وفحص واختبار محطة تحويل كهربائية بسعة 1500 ك.ف.أ 13.8/0.4 ك.ف.أ مع جميع الإكسسوارات اللازمة من قاعدة خرسانية وأعمال الحفر وأعمال التأريض بحسب المواصفات المتبعة. Supply, installation, and testing of Package substation Transformer. Oil immersed 1500, 13.8/0.4 KVA, 3PH, 4W, 60HZ including concrete base and grounding system as standard. Provide cooling Fan For Ventilation. | مرفق | عدد | 1 | 2080 | 1 |
| توريد وتركيب | 560 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل كيبل جهد متوسط نحاس مسلح 300*3 ملم2 شامل إعمال الحفر (بعمق 1متر وعرض 50 سم) والتمديد ووضع شريط تحذيري ووجود تربه ناعمة وإعادة السفلتة وجميع إكسسوارات التوصيل بحسب المواصفات المتبعة. Supply ,installation, Termination and testing of Medium voltage cable 3x300 mm2 XLPE/PVC/SWA COPPER 15KV with all accessories required for termination including excavation (1M depth and 50cmWidth) and reasphelting with warning tape and soft sand as per standard. | مرفق | متر | 2 | 2083 | 1 |
| توريد وتركيب | 760 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار كيبل جهد منخفض نحاس مسلح (240+300*3)شامل اعمال الحفر (بعمق 1متر وعرض 50 سم) والتمديد ووضع شريط تحذيري ووجود تربه ناعمه واعادة السفلته وجميع اكسسوارات التوصيل بحسب المواصفات المتبعة. Supply, installation، Termination and testing of Low voltage cable (3*300+240) XLPE/SWA/CU with all accessories required for termination including excavation (1M depth and 50cmWidth) and reasphelting with warning tape and soft sand as per standard. | مرفق | متر | 3 | 2094 | 1 |
| توريد وتركيب | 150 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار كيبل جهد منخفض نحاس مسلح(70+120*3) شامل اعمال الحفر (بعمق 1متر وعرض 50 سم) والتمديد ووضع شريط تحذيري ووجود تربه ناعمه واعادة السفلته وجميع اكسسوارات التوصيل بحسب المواصفات المتبعة. Supply, Installation, Termination and testing of Low voltage cable 3x120SM2+70 XLPE/SWA/PVC/CU with all accessories required for termination including excavation (1M depth and 50cmWidth) and reasphelting with warning tape and soft sand as per standard. | مرفق | متر | 4 | 2094 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 1,999,988.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 1,631,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 2,075,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 1,598,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء الشامل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,400,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصام محمد رعد عصام علي رضا للمقاولات العامة | 1,767,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء الشامل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,400,000.00 | 1,400,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 08:51:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447