منافسة عامة قيد التنفيذ

سفلتة وأرصفة للطرق المستلمة من وزارة النقل لبلدية محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

250739004542

المعرّف

#965553

رقم المنافسة
250739004542
رقم المنافسة الداخلي
2025/0032
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
20,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
730 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سفلتة وأرصفة للطرق المستلمة من وزارة النقل لبلدية محافظة خليص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 09:30 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مبنى بلدية محافظة خليص - قاعة الإجتماعات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
خليص
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة الطرق 4500 بالمتر المكعب عمل حفريات صخرية بالمعدات او التفجير مع عمل التسويات طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف وحسب أصول الصنعة. م3 1 0
صيانة الطرق 7800 بالمتر المكعب توريد وفرش وفرد ردميات من تربة صالحة من ناتج الحفر طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف وحسب أصول الصنعة. م3 2 0
صيانة الطرق 77000 بالمتر المربع إعداد السطوح الترابية للأرض الطبيعية حيث لاتتجاوز سماكة الطبقة 30سم بعد الدك والرص والتسوية في حال كانت صالحة كطبقة أساس وذلك حسب والمواصفات الفنية واصول الصنعة م2 3 0
صيانة الطرق 19500 بالمتر المسطح صيانة تشمل أعمال توريد وفرش لطبقة أساس حبيبى ( subbase ) بسمك 25 سم تفرد وتدك للوصول إلى نسبة دمك لا تقل عن 95 % من الكثافة الجافة لإختبار بروكتور المعدل حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف .مع مراعاة تنفيذ الميول الطولية والعرضية اللازمة لضمان تصريف مياه الأمطار م2 4 0
صيانة الطرق 70000 بالمتر المسطح صيانة تشمل أعمال توريد وتنفيذ طبقة رصف أسفلتية سمك 7سم مع طبقة تأسيس من سائل (MC 1) بمعدل 1.5 كجم / م2 ومراعاة المناسب حسب تعليمات المهندس المشرف والمواصفات مع ضرورة استخدام الفرادات الأوتوماتيكية والمدحلة وهراس الحديد والكفرات. م2 5 0
صيانة الطرق 190000 بالمتر المسطح صيانة تشمل التوريد والتنفيذ لطبقة رصف أسفلتية سمك( 5 ) سم مع طبقة تأسيس من سائل (RC2) ومراعاة المناسب وتنفيذ الميول الطولية والعرضية اللازمة لضمان تصريف مياه الأمطار وحسب المواصفات مع ضرورة استخدام الفرادات الأوتوماتيكية والمد حلة وهراس الحديد والكفرات. م2 6 0
صيانة الطرق 45000 توريد بلاط انترلوك سمك 6 سم بعد اعتماد العينة والالوان من الجهاز الاشرافي وتقديم مخططات تصميمية لها ويجب التنفيذ بالشكل المناسب طبقاً للمواصفات والرسومات مع صب طبقة خرسانة سمك (10سم) مقاومة للأملاح لا تقل كمية الاسمنت بها عن (200كجم/م3) ومقاومة مميزة (150كجم/سم2) وتوريد وفرش طبقة الاساس اسفل البلاط بسمك (10سم) ونسبة دمك (95%) ونسبة رطوبة لاتختلف بأكثر من (2%) عن الرطوبة المثالية من اختبار بروكتور المعدل مع مراعاة ماورد في القائمة الإزامية. م2 7 0
صيانة الطرق 1500 بالمتر الطولي توريد ارصفة لأحواض الزهور من البردورات الخرسانية سابقة الصب مقاومه للأملاح مع العزل البيتوميني من الداخل حسب الشروط والمواصفات ، واجتياز الاختبارات المعملية ، ونقل المخلفات الى المرمى العمومي للأمانة ، ويشمل السعر التسوية والتجهيز أسفل البردورات ووضع صبة خرسانية صنف (ب) سماكة (10 سم) قبل تركيب البردورات (10×40×50)سم حسب الشروط والمواصفات وتنفيذ أعمال العزل بالبيتومين السائل من الداخل لمنع تسرب المياه والأملاح إلى جسم البردورة ، مع مراعاة ماورد في القائمة الإزامية. م.ط 8 0
صيانة الطرق 25000 بالمتر الطولي توريد بردورات مصنوعة من الخرسانة وعلى المقاول قبل البدء بالتوريد والتنفيذ تقديم العينات والرسومات التفصيلية شاملاً طريقة التركيب للاعتماد من الجهه المشرفة والسعر يشمل الحفر في جميع أنواع التربة واعمال خرسانة النظافة والتكحيل وصب خرسانة النظافة والتكحيل وصب خرسانة اسمنتية خلف البردورات (الحابسة) والاساس الترابي والقاعدة من الخرسانة العادية (250 كجم اسمنت / م3) سمك (10 سم) وجميع ما يلزم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة لدى الامانة واعتماد الجهة المشرفة مع مراعاة ماورد في القائمة الإزامية. م.ط 9 0
صيانة الطرق 200 توريد وتركيب علامات مرورية ارشادية وتحذيرية من المعدن للتوجية قطر 90 سم وبارتفاع 2.0 متر من سطح الرصيف والتثبيت بقاعدة خرسانية جهد 250كجم/سم2 اسمنت مقاوم لاملاح الكبريتات SRC TYPE بابعاد ( 50*50*80 سم ) طبقا طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة وحسب تعليمات الجهة المشرفة مع مراعاة ماورد في القائمة الإزامية. عدد 10 2232 1
صيانة الطرق 3500 توريد وتركيب عيون قطط بلورية سيراميك ابيض واصفر حسب طلب الجهاز الاشرافي وحسب الشروط والمواصفات المرفقة مع مراعاة ماورد في القائمة الإزامية. عدد 11 0
صيانة الطرق 5000 بالمتر المربع توريد وتخطيط سطح الطريق بطلاء أبيض عاكس بعرض 15 سم طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف مع مراعاة ماورد في القائمة الإلزامية. م2 12 2048 1
صيانة الطرق 2000 بالمتر المربع توريد وتخطيط سطح بطلاء أصفر عاكس بعرض 20 سم طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف مع مراعاة ماورد في القائمة الإلزامية. م2 13 2048 1

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع سفلتة وأرصفة للطرق المستلمة من وزارة النقل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 08:53:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 09:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 09:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/12/1447