منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم الفني والصيانة لأنظمة الربط والتكامل
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250739004551
المعرّف
#965558
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
ترغب الوزارة في تنفيذ مشروع الدعم الفني والصيانة لأنظمة الربط والتكامل وذلك حسب المواصفات الفنية وجدول الكميات، والشروط الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 14:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 14:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/10 | 1447-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الدعم الفني لأنظمة التكامل | 1 | 18 | الدعم الفني لأنظمة التكامل | الدعم الفني لأنظمة التكامل | شهر ميلادي | 1 |
| الدعم الفني لأنظمة الخدمات الالكترونية | 2 | 18 | الدعم الفني لأنظمة الخدمات الالكترونية | الدعم الفني لأنظمة الخدمات الالكترونية | شهر ميلادي | 2 |
| الدعم الفني لأنظمة إدارة المحتوى | 3 | 18 | الدعم الفني لأنظمة إدارة المحتوى | الدعم الفني لأنظمة إدارة المحتوى | شهر ميلادي | 3 |
| الدعم الفني لأنظمة قواعد البيانات | 4 | 18 | الدعم الفني لأنظمة قواعد البيانات | الدعم الفني لأنظمة قواعد البيانات | شهر ميلادي | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (14 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكود الذكي للخدمات التجارية | 4,142,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 8,456,147.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,651,603.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 5,815,830.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 3,982,350.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 4,823,451.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 5,899,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 4,761,931.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 3,665,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالكترونيات المتقدمة للخدمات المساندة المحدودة شركة شخص واحد | 4,671,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 3,982,350.04 | 3,982,350.04 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 09:04:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 02:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447