شراء مباشر
✓ مرسّى
BED (QUEEN SIZE) FOR SLEEP STUDY LABORATORY
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739004569
المعرّف
#965570
الغرض من المنافسة
BED (QUEEN SIZE) FOR SLEEP STUDY LABORATORY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 09:25 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 M05-843084
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BED QUEEN SIZE FOR SLEEP STUDY LABORATORY | 1 | BED (QUEEN SIZE) FOR SLEEP STUDY LABORATORY | EA | 1 | 0 | 843084.pdf:False |
| MATTRESS QUEEN SIZE FOR SLEEP STUDY LABORATORY | 1 | MATTRESS (QUEEN SIZE ) FOR SLEEP STUDY LABORATORY | EA | 2 | 0 | 843084.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 9,338.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 9,338.00 | 9,338.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 09:14:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/02/1447