منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب مظلات سيارات و اقمشة لمظلات السيارات المتضررة بالجامعة
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
250739004572
المعرّف
#965572
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب مظلات سيارات و اقمشة لمظلات السيارات المتضررة بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 13:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | 8500 | توريد وتركيب قماش (شبك ظل) | توريد وتركيب قماش (شبك ظل) من مادة البولي إيثيلين عالي الكثافة لا يقل وزن المتر المربع عن (320) جرام حاجب للأشعة فوق البنفسجية وتحت الحمراء ومقاوم لتغير اللون ويتحمل درجات الحرارة حتى80 مْ، ومقاومته للشد لا تقل عن 35 كجم / سم2يتم تركيبها على المظلات التي تلفت أقمشتها ويشمل البند معالجة الأعمدة والتيوبات التي تعرضت للصدأ ودهان جميع الأعمدة والتيوبات بدهان مضاد للصدأ. | م2 | 1 | 2148 | 1 |
| الثاني | 2 | 4000 | توريد وتركيب قماش (PVC) لمظلات السيارات | توريد وتركيب قماش من مادة (PVC) عالي الكثافة لا يقل وزنه عن (1050) جرام/ م2 وسماكته لا تقل عن 0.78 مم حاجب للأشعة فوق البنفسجية وتحت الحمراء ومقاوم لتغير اللون ويتحمل درجات الحرارة حتى80 مْ، ومقاومته للشد لا تقل عن 4300 نيوتن / 5 سم يتم تركيبها على المظلات التي تلفت أقمشتها. | م2 | 2 | 2146 | 1 |
| الثالث | 3 | 11340 | توريد وتركيب مظلة سيارات ثنائية تتكون من هيكل معدني بنظام الكابولي. | توريد وتركيب مظلة سيارات ثنائية تتكون من هيكل معدني بنظام الكابولي يتكون من أعمدة حديدية مقاس 150×150×4مم وقطاعات مستطيلة الشكل جانبية مقاس 100 ×50×2 مم وشدادات أنابيب حديد دائرية الشكل مقاس 2 بوصة سمك 2 مم مجلفنة واكسسوارات التجميع بسماكة 8 مم مجلفنة، ويتم دهان الهيكل المعدني وجهين من البرايمر زنك ومن ثم تدهن وجهين من البولي يوريثان وجميع الاكسسوارات ومغطاة بقماش (شبك ظل) من مادة البولي إيثيلين عالي الكثافة لا يقل وزن المتر المربع عن (320) جرام حاجب للأشعة فوق البنفسجية وتحت الحمراء ومقاوم لتغير اللون ويتحمل درجات الحرارة حتى80 مْ ومقاومته للشد لا تقل عن 35 كجم / سم2، والبند يشمل إزالة القاعدة القديمة وصب قاعدة خرسانية لأعمدة المظلة بمقاس 60×60×60سم بقوة إجهاد كسر (4000 رطل /بوصة2) وتركيب طبقتين من البولي ايثيلين بسمك 500 ميكرون قبل الصب، مع توريد 4 مسامير انكربولت حرف (L) من الحديد المجلفن مقاس 60×10 سم قطر 20 مم لكل قاعدة ولوح معدني لتثبيت العمود والمسامير بها مقاس 30×30 سم وسمك 15 مم، ويتم تدعيم القاعدة بإطار من حديد التسليح قطر 12 مم، على أن تكون المواسير والاكسسوارات والمسامير مجلفنة على الحار بسمك لا يقل عن 55 ميكرون، مع تقديم ضمان لمدة لا تقل عن عشر سنوات على جميع مكونات المظلة، والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 3 | 2050 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجران الحديثة للمقاولات | 2,792,752.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الظل المحدودة | 3,647,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 2,409,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الطرق للمقاولات | 3,657,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 2,200,709.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 1,800,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للمقاولات شركة شخص واحد | 2,632,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفكار الذكية للمقاولات | 1,894,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سامي بن احمد الجبر | 3,907,493.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 2,042,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 3,344,351.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة التميز للمقاولات | 2,457,458.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الظل المتحدة للمقاولات | 2,549,251.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 5,077,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 2,626,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاوتاد الشاملة للمقاولات | 4,495,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظله هجر للمقاولات العامة | 1,698,619.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 3,955,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 5,598,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البناء الخليجي للمقاولات | 3,099,342.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 1,498,340.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 2,130,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 1,471,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزعيم الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,929,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قزح للمقاولات | 2,939,538.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 1,471,448.00 | 1,471,448.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 09:15:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447