منافسة عامة
قيد التنفيذ
إنشاء وتشغيل مختبر الحوسبة عالية الأداء (HPC)
جامعة الباحة
رقم المنافسة
250739004587
المعرّف
#965577
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب معمل الحاسب الالي عالي الأداء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 09:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Subscription Nutanix Enterprise | 144 | 1 | Subscription, Nutanix Enterprise AI (NAI) GPT-in-a-box Pro Software License & Production Software Support Service for 1 CPU Core (36 Months) | Subscription, Nutanix Enterprise AI (NAI) GPT-in-a-box Pro Software License & Production Software Support Service for 1 CPU Core (36 Months) | حبة | 1 | 0 |
| خادم مركزي | 3 | 2 | - 2 x Intel Xeon-Gold 6442Y processor (2.6 GHz/ 24-core/ 225W, Sapphire Rapids) - 8 x 64GB Memory Module (DDR5 RDM) - 4 x 7.68 TB NVMe SSD - 1 x Lom Module SMC 10GbE, 2-port Base-T & 2-port SFP NIC - 2 x SMC 25/10GbE, 2-port, NIC - 2 x C13/C14, 10A, 4ft Power cord - 1x TPM 2.0 Module Unprovisioned - 2x SFP+, Short Range, Ethernet, Single | - 2 x Intel Xeon-Gold 6442Y processor (2.6 GHz/ 24-core/ 225W, Sapphire Rapids) - 8 x 64GB Memory Module (DDR5 RDM) - 4 x 7.68 TB NVMe SSD - 1 x Lom Module SMC 10GbE, 2-port Base-T & 2-port SFP NIC - 2 x SMC 25/10GbE, 2-port, NIC - 2 x C13/C14, 10A, 4ft Power cord - 1x TPM 2.0 Module Unprovisioned - 2x SFP+, Short Range, Ethernet, Single | حبة | 2 | 0 |
| توريد وتركيب كرت شاشه L40s GPU | 6 | 3 | توريد وتركيب كرت شاشه L40s GPU | توريد وتركيب كرت شاشه L40s GPU | حبة | 3 | 0 |
| توريد وتركيب رخص كرت شاشه L40s | 6 | 4 | توريد وتركيب رخص كرت شاشه L40s | توريد وتركيب رخص كرت شاشه L40s | حبة | 4 | 0 |
| Education Individual seat for Enterprise Cloud | 2 | 5 | Education, Individual seat for Enterprise Cloud | Education, Individual seat for Enterprise Cloud | حبة | 5 | 0 |
| تشغيل الرخصة حسب المواصفات الفنية | 144 | 6 | Subscription, Nutanix Enterprise AI (NAI) Pro Software License and Production Software Support Service for 1 GB of GPU RAM | Subscription, Nutanix Enterprise AI (NAI) Pro Software License and Production Software Support Service for 1 GB of GPU RAM | رخصة | 6 | 0 |
| تجهيز المعمل | 1 | 7 | تجهيز المعمل وذلك يتضمن الاعمال الميدانية والدهانات واجهزه الحاسب الالي اللازمة للمعمل توريد وتركيب طاولات الطلاب عدد 14 طاولات موديلر سطح ميلامين مع قواعد معدنية توريد وتركيب طاولة مدرس عدد 1 موديلر سطح ميلامين مع قواعد معدنية توريد وتركيب 15 كرسي ظهر وسط موديل قماش اسود توريد وتركيب شاشة سامسونج تفاعلية 75 انش دهان الجدران وتركيب شعار الجامعة اكريلك تركيب ديكورات بديل الخشب حسب المواصفات المرفقة توريد وتركيب جهاز بروجكتور متقدم مع ستارة عرض على الحائط توريد وتركيب كاميرات داخلية للمعمل وجهاز Smart access لبوابة المعمل توريد وتركيب سبورة متحركة | تجهيز المعمل وذلك يتضمن الاعمال الميدانية والدهانات واجهزه الحاسب الالي اللازمة للمعمل توريد وتركيب طاولات الطلاب عدد 14 طاولات موديلر سطح ميلامين مع قواعد معدنية توريد وتركيب طاولة مدرس عدد 1 موديلر سطح ميلامين مع قواعد معدنية توريد وتركيب 15 كرسي ظهر وسط موديل قماش اسود توريد وتركيب شاشة سامسونج تفاعلية 75 انش دهان الجدران وتركيب شعار الجامعة اكريلك تركيب ديكورات بديل الخشب حسب المواصفات المرفقة توريد وتركيب جهاز بروجكتور متقدم مع ستارة عرض على الحائط توريد وتركيب كاميرات داخلية للمعمل وجهاز Smart access لبوابة المعمل توريد وتركيب سبورة متحركة | معمل | 7 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز حاسب الي شامل | 15 | 8 | توريد وتركيب جهاز حاسب الي شامل /32G RAM/ 512g GB/Cori7 لوحة المفاتيح والفاره وجميع الاحتياجات اللازمة للتشغيل | توريد وتركيب جهاز حاسب الي شامل /32G RAM/ 512g GB/Cori7 لوحة المفاتيح والفاره وجميع الاحتياجات اللازمة للتشغيل | حبة | 8 | 0 |
| إعداد الشبكة الداخلية للمعمل | 1 | 9 | إعداد الشبكة الداخلية للمعمل | إعداد الشبكة الداخلية للمعمل | معمل | 10 | 0 |
9 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 09:21:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص