شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين متطلبات تدريبية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739004589
المعرّف
#965579
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات تدريبية حسب المواصفات والكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تأمين متطلبات تدريبية
جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 8 | ساعات ستوب وتش | ساعة توقيت رقمية (ماركة معروفة) شاشة عرض سهلة القراءة وإمكانية تسجيل اكثر من وقت زمني | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 6 | اير والكر | يحتوي على بدالتين للمشي بدون ثني الركبة ، شاشة معلومات لقياس الوقت والسعرات الحرارية المفقودة ،قابل للطي ،يتحمل وزن حتى 130 طول :1800 ملم- عرض :740ملم | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 3 | 30 | فرشة تمارين | بساط مصنوع من الفوم، مضاد للتعرق والبكتيريا طول : 170سم -عرض:60سم-سمك:3سم | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | 4 | 3 | In body | لغرض استخدامها في مقاييس الوزن المثالي (حساب كمية الدهون والعضل في الجسم) | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | 5 | 3 | نظام سوفتوير BODY IN | لتشغيل وصيانة الجهاز في حال استخدامه بشكل مستمر | عدد | 5 | 0 |
| السادس | 6 | 3 | طابعة جهاز ان بودي | جهاز طباعة ملخص بيانات الفرد المستخدم للجهاز بشكل فاتورة ورقية | عدد | 6 | 0 |
| السابع | 7 | 50 | ستر السلامة ملونة فسفوري | لغرض استخدامها للمدربين في اختبار اللياقة ومشروع الرماية (10) اسود، (20) احمر، (20) اصفر (20) اخضر (20) ازرق ملاحظة: ان يكون بها خطوط السلامة (العاكسة للضوء) | عدد | 7 | 0 |
| الثامن | 8 | 50 | ستر جري مرقمه من (1) الى (10) | لغرض استخدامها للمختبرين باختبار اللياقة (10) اسود، (10) احمر، (10) اصفر (10) اخضر (10) ازرق | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 96,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 96,060.00 | 96,060.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 09:21:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447