منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم وإخراج وطباعة مجلة الجندي السعودي

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250739004631

المعرّف

#965620

رقم المنافسة
250739004631
رقم المنافسة الداخلي
م3/ 14/ 2025
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع

الغرض من المنافسة

تصميم وإخراج وطباعة مجلة الجندي السعودي لوزارة الدفاع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:00 1447-02-11
موعد فتح العروض 2025/08/05 09:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 تصميم واخراج وطباعة مجلة الجندي السعودي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بند 1 أ 9000 تصميم وطباعة عدد (9000) نسخة ورقية بواقع عدد (4 ) إصدارات خلال السنة الواحدة طباعة مجلة الجندي السعودي حسب المواصفات التالية: مقاس المجلة 21سم X 28سم. ويكون حجم الغلاف (300 جرام) يحتوي على كوشية مع الكوفراج الضاغظ بالإضافة إلى نظام (يو.في اسبوت) ونظام (يو.في أفيكت). ويكون عدد الملزمات الداخلية (5) ، تحتوي الملزمة على (16) صفحة، بحيث يكون مجموع الصفحات للمجلة (80) صفحة. وحجم الورق الداخلي (115) نوعية (كوشيه) لامع. وتكون الطباعة بــ (4) الوان بالإضافة إلى استخدام غراء (برش). نسخه 1 0
بند 2 أ 1500 تصميم وطباعة عدد (1500) نسخة ورقية لعدد (2) ملحق طباعة ملاحق إضافية تختص بالمناسبات الدينية والوطنية (رمضان، الحج، اليوم الوطني، يوم التأسيس) حسب المواصفات التالية: مقاس الكتاب (A5). والورق الداخلي (115) جرام نوعية (كوشيه) لامع. وعدد الصفحات لا تقل عن (32) صفحة. وحجم الغلاف (300 جرام) يحتوي على كوشية مع الكوفراج الضاغظ بالإضافة إلى نظام (يوفي اسبوت) ونظام (يوفي أفيكت). نسخه 2 0
بند 3 أ 20 تصميم وطباعة رول آب استاند طباعة رول آب ستاند مقاس 85 سمX 200 سم. ويشمل مكينة لف مع وأيت فيلم. حبه 3 0
بند 4 أ 50 تصميم وطباعة نسخة فاخرة مع صندوق خشبي فاخر مغلف بالجلد بيور أخضر مقاس 33 سمX 40 سم الارتفاع (6سم) يُطبع عليه شعار الإدارة العامة للشؤون الدينية للقوات المسلحة وكذلك اسم مجلة الجندي السعودي باللون الذهبي وتكون الطباعة بنظام البصمة. حبه 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الافصاح.pdf

معلق
فتح

التأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اضواء المنتدى للطباعة 209,875.00 مطابق مشارك
شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان 283,705.00 مطابق مشارك
شركة منصة اطبع الذكية 250,412.50 مطابق مشارك
مؤسسة عكاظ للصحافة والنشر 308,531.20 مطابق مشارك
شركة مطابع قلاع العلم للطباعة 98,325.00 غير مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 343,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة ميم نون لخدمات الأعمال 379,580.50 مطابق مشارك
وكالة كوادر الاعلام للدعاية والاعلان 510,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 528,910.00 مطابق مشارك
شركة أداة الوسائط للدعاية والاعلان 842,100.00 مطابق مشارك
وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان 111,320.00 غير مطابق مشارك
شركة وكالة مكة للإعلام 320,275.00 مطابق مشارك
شركة ألف للنشر والاعلام 803,850.00 مطابق مشارك
الوقف العلمي بجامعة الملك عبدالعزيز 547,515.00 مطابق مشارك
شركة النقاط الذكية للتجارة 387,550.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 199,553.75 مطابق مشارك
شركة رمان العالمية للنشر والتوزيع المحدودة 747,730.00 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 1,906,700.00 مطابق مشارك
مطبعة مستقبل جوان للطباعة 533,082.50 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 199,553.75 199,553.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 09:47:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447