شراء مباشر ✓ مرسّى

Radiation Tools

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739004665

المعرّف

#965645

رقم المنافسة
250739004665
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018675
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين مستلزمات طبية لقسم الطب النووي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 11:26 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 09:59 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/13 1447-01-18
أقصى مدة للإجابة 14 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0000018675 1 RAYSAFE X2 RF, MAMMO, CT, LIGHT, MAS KIT 1 0 ORN0000018675.pdf:False
0000018675 1 RAYSAFE PRO-SLIT EACH 2 0 ORN0000018675.pdf:False
0000018675 1 RAYSAFE PRO-FLURO 150 EACH 3 0 ORN0000018675.pdf:False
0000018675 1 RAYSAFE 452-KIT RADIATION SURVEY METER EACH 4 0 ORN0000018675.pdf:False

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بوابة المصادر للتجارة 278,602.45 غير مطابق مشارك
دار العلم للنشر الالكتروني 269,093.10 غير مطابق مشارك
شركة الأجهزة المتطوره المحدوده 52,555.00 غير مطابق مشارك
شركة أمان نورا للتجارة 209,300.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 99,952.25 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 99,952.25 99,952.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 10:09:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447