شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث ومكيفات اسبلت بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739004673
المعرّف
#965652
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث ومكيفات اسبلت بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب كامل | 1 | 1 | مكتب كامل | طقم مكتب فاخر كامل • السطح مصنع من اجود انواع الالواح المضغوطة الملبسة بقشره الفينيير وكذلك الجوانب والهيكل المكون للمكتب. • ان يكون المكتب مزود بوحدة ادراج ثلاثيه مصنعه من نفس خامات المكتب. • ان تكون المقابض والأيدي المستخدمة في المكتب ذات نوعيه ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاومه للخدش والصدأ وان تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. • ان تكون ابعاد المكتب : العرض عن 280 سم والعمق 100 والارتفاع لايقل عن76سم. • الدولاب : لايقل عن 6 درف علويه زجاج وسفليه خشب وان يكون مصنع من اجود الالواح المضغوطة الملبسة بقشرة الفينيير وكذلك ان تكون المقابض والأيدي المستخدمة في الدولاب ذات نوعيه ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاوم للخدش والصدأ وان تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. • مقاس الدولاب: العرض لا يقل عن 300 سم × العمق لا يقل عن 50 سم الإرتفاع مناسب. • طقم كنب عدد(1) مكون من: كنبة ثلاثية + كنبة ثنائية + عدد (2) كنبة مفردة • طقم طاولات شاهي مكونه من : • طاولة كبيرة عدد 1. • طاولة صغيرة عدد 3. • ان تكون مصنعه من اجود انواع الالواح المضغوطة الملبسة قشرة الفينيير وكذلك الجوانب وان تكون نفس لون المكتب وطقم الكنب. • الكريدنزا : أن تكون اربع درف والقشرة مصنعة من أجود أنواع الألواح المضغوطة الملبسة بقشرة الفينيير. أن يكون لها أبواب ورفوف داخلية وأن يكون تصميمها متناسق. • الكرسي : • كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية مزدوجة ذات جودة عالية. • ظهر عالي متحرك مع ميزة الانحناء بخاصية دعم وراحة منطقة الظهر والحوض والرقبة بتصميم يحقق اعلى توافق مع هندسة الجسم. • امكانية الارتفاع والانخفاض بواسطة مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان الثقيلة بتكايات جانبية . • تحديد اللون حسب الطلب. • ان يكون قطر العجلات لا يقل عن 60 ملم. • الكرسي الثابت عدد2 • كرسي ثابت ظهر وسط. • تكايات جانبيــــــــــه والقاعدة تكون من النوع الجيد وثابتة. • ان يكون الشكل العام عصري. • يتم تحديد اللون حسب الطلب. • مكان التوريد: منطقة مكة المكرمة. • تقديم كاتلوج. | طقم | 1 | 7013 | 1 |
| غرفة نوم | 2 | 1 | غرفة نوم | غرفة نوم فندقية فاخرة • غرفة نوم كاملة مع جميع ملحقاتها + مفرش +عدد(2) مخدة + مكتب مدمج مع التسريحة مع أباجورة مكتب + كرسي مكتب. • سرير نوم خشب MDF مقاس لايقل الطول عن 200سم والعرض200سم. • كمدينة خشب عدد (2) مع أباجورات مناسبة. • دولاب ملابس مصنوع من خشب MDF وتحتوي على أرفف وتقسيمات ومكون من أربع أبواب بمقاس 200سم عرض × 228 إرتفاع × 57سم عمق. • أن تكون ذات صناعة جيدة. • أن يكون الطقم متناسق. • مكان التوريد : منطقة مكة المكرمة. • إرفاق كاتلوج. | طقم | 2 | 7003 | 1 |
| كنب | 3 | 1 | كنب | طقم كنب فاخر جلد • الإطارات الداخلية من أجود أنواع الأخشاب الصلبة والمطابقة للمواصفات العالمية. • أن تكون الاطارات مكسوة بالإسفنج وأن يكون الإسفنج بكثافات مختلفة حسب توزيعها في الإطار • أن يكون نوعية التنجيد الخارجي ذو جودة عالية ومقاوم للرطوبة والأتربة والعوامل الخارجية. • يتكون الطقم من: عدد (2) كنبة مفردة + كنبة ثلاثية + كنبة ثلاثية. • أن يكون الشكل العام ذو طابع عصري ومتناسق ومناسب للذوق العام. • يتم تحديد اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • وجود بطاقة توضح معلومات المنتج (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • تختم المواصفة من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • يورد المنتج مغلف بتغليف عالي الجودة. • مكان التوريد: منطقة مكة المكرمة. • تقديم كاتلوج. | طقم | 3 | 7003 | 1 |
| موكيت سميك | 4 | 70 | موكيت سميك | فرش موكيت سميك • النوعية: موكيت سميك. • السماكة الكلية: لاتقل عن 30 ملم. • أن تكون نوعية جيدة. • ان يكون الشكل مناسب للذوق العام. • أن تكون بطانة الموكيت من النوع الجيد. • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة • التوريد: منطقة مكة المكرمة. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • تقديم كاتلوج. | متر | 4 | 7014 | 1 |
| اسبلت 24الف وحده | 5 | 3 | اسبلت 24الف وحده | " السعة لا تقل عن 22 ألف ولا تزيد عن 24 ألف وحدة حار بارد • ارفاق نحاس ( 4 )متر لكل مكيف " | عدد | 5 | 2078 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 160,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهول المدينة للتجارة شخص واحد | 88,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 89,700.00 | 69,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:14:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447