منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد المواد وقطع غيار مختبرات للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739004674

المعرّف

#965653

رقم المنافسة
250739004674
رقم المنافسة الداخلي
60017969
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد المواد وقطع غيار مختبرات للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 20:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 20:11 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد المواد وقطع غيار مختبرات للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1372183 قطع الغيار 3 ANALSR-ON-LN;FREE CL,0 TO 5MG/L,1/4IN,WL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

60017969.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة 121,682.19 مطابق مشارك
شركة مالم المحدودة 414,000.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة 151,610.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 193,200.00 مطابق مشارك
شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة 121,682.19 121,682.19 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 10:15:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447