منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم سور الجهة الشمالية بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739004676
المعرّف
#965655
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية تسلم لسليمان الحربي 0595809988
الغرض من المنافسة
ترميم سور الجهة الشمالية بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
ترميم سور الجهة الشمالية بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ترميم | 1 | 240 | إزالة الوحدات من السور القديم التي بها هبوط (شاملا القواعد والميدات والأعمدة والحوائط والكمرات العلوية) ونقلها إلى مكب النفايات العمومية خارج الموقع (حسب تعليمات المهندس المشرف) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | إزالة الوحدات من السور القديم التي بها هبوط (شاملا القواعد والميدات والأعمدة والحوائط والكمرات العلوية) ونقلها إلى مكب النفايات العمومية خارج الموقع (حسب تعليمات المهندس المشرف) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م ط | 1 | 0 | |
| ترميم | 2 | 270 | حفر الأساسات وخلافه في أي نوع من أنواع التربة إلى العمق المطلوب وفقاَ للأبعاد المحددة والسعر يشمل سند جوانب الحفر لو تطلب الأمر ونزح المياه السطحية إن وجدت وأعمال التسوية والدك بعد الحفر ونقل ناتج الحفر الزائد والغير صالح للردم للمقالب العمومية والبند مقاس هندسياً طبقاَ للرسومات (جميع الأعمال حسب تعليمات المهندس المشرف) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | حفر الأساسات وخلافه في أي نوع من أنواع التربة إلى العمق المطلوب وفقاَ للأبعاد المحددة والسعر يشمل سند جوانب الحفر لو تطلب الأمر ونزح المياه السطحية إن وجدت وأعمال التسوية والدك بعد الحفر ونقل ناتج الحفر الزائد والغير صالح للردم للمقالب العمومية والبند مقاس هندسياً طبقاَ للرسومات (جميع الأعمال حسب تعليمات المهندس المشرف) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م3 | 2 | 0 | |
| ترميم | 3 | 100 | توريد وردم دفان من الرمل النظيف من خارج الموقع حول القواعد والميدات طبقاً للمناسيب المعتمدة وطبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصنعة والمخططات المرفقة، (جميع الأعمال حسب تعليمات المهندس المشرف) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد وردم دفان من الرمل النظيف من خارج الموقع حول القواعد والميدات طبقاً للمناسيب المعتمدة وطبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصنعة والمخططات المرفقة، (جميع الأعمال حسب تعليمات المهندس المشرف) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م3 | 3 | 0 | |
| ترميم | 4 | 60 | توريد مواد وصب خرسانة عادية أسفل القواعد سمك 10 سم والميدات ، بضغط 20 ميجا باسكال (مخلوط الخرسانة 250 كجم أسمنت/م3) ويتم فرش غطاء بلاستيكي (500 ميكرون) أسفل الصبة الخرسانية ، طبقاً للمخططات المرفقة ، وحسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد مواد وصب خرسانة عادية أسفل القواعد سمك 10 سم والميدات ، بضغط 20 ميجا باسكال (مخلوط الخرسانة 250 كجم أسمنت/م3) ويتم فرش غطاء بلاستيكي (500 ميكرون) أسفل الصبة الخرسانية ، طبقاً للمخططات المرفقة ، وحسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م3 | 4 | 2003 | 1 |
| ترميم | 5 | 40 | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للقواعد بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح طبقاً للتصميم والمواصفات الفنية والمخططات والرسومات الهندسية ، حسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للقواعد بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح طبقاً للتصميم والمواصفات الفنية والمخططات والرسومات الهندسية ، حسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م3 | 5 | 2002 | 1 |
| ترميم | 6 | 25 | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للميدات بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح بقطر 16 ملم وعمل فاصل تمدد انشائي كل 12 م مع تركيب ألواح فيلربورد بين الفواصل ، حسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للميدات بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح بقطر 16 ملم وعمل فاصل تمدد انشائي كل 12 م مع تركيب ألواح فيلربورد بين الفواصل ، حسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م3 | 6 | 2002 | 1 |
| ترميم | 7 | 50 | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للأعمدة بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح بقطر 14 ملم مع عمل فاصل تمدد بين الاعمدة كل (12م) ،طبقاً للتصميم والمواصفات الفنية والمخططات والرسومات الهندسية ، حسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف)وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للأعمدة بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح بقطر 14 ملم مع عمل فاصل تمدد بين الاعمدة كل (12م) ،طبقاً للتصميم والمواصفات الفنية والمخططات والرسومات الهندسية ، حسب أصول الصنعة (حسب تعليمات المهندس المشرف)وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | م3 | 7 | 2002 | 1 |
| ترميم | 8 | 15 | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للميدات العلوية بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح طبقاً للتصميم والمواصفات الفنية والمخططات والرسومات الهندسية ، حسب أصول الصنع و تعليمات المهندس المشرف | توريد مواد وصب خرسانية مسلحة للميدات العلوية بضغط 30 ميجا باسكال شامل التسليح طبقاً للتصميم والمواصفات الفنية والمخططات والرسومات الهندسية ، حسب أصول الصنع و تعليمات المهندس المشرف | م3 | 8 | 2002 | 1 |
| ترميم | 9 | 400 | توريد وعمل دهان القواعد والميدات بالبيتومين العازل مائي من البيتومين الساخن (2) طبقة وكل ما يلزم لإتمام العمل ، حسب أصول الصنعة ،(حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد وعمل دهان القواعد والميدات بالبيتومين العازل مائي من البيتومين الساخن (2) طبقة وكل ما يلزم لإتمام العمل ، حسب أصول الصنعة ،(حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 9 | 2021 | 1 |
| ترميم | 10 | 1000 | توريد وعمل مباني من البلوك الأسمنتي مقاس (40 سم*20 سم*20 سم) شامل التسليح الرأسي والأفقي للربط بين الجدران والأعمدة الخرسانية وكل ما يلزم لإتمام العمل ، حسب أصول الصنعة ،(حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد وعمل مباني من البلوك الأسمنتي مقاس (40 سم*20 سم*20 سم) شامل التسليح الرأسي والأفقي للربط بين الجدران والأعمدة الخرسانية وكل ما يلزم لإتمام العمل ، حسب أصول الصنعة ،(حسب تعليمات المهندس المشرف). وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 10 | 2007 | 1 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بناء التطوير للمقاولات العامه | 346,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناير المستقبل للمقاولات | 262,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 332,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 384,514.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 313,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات | 415,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرن الخليج للمقاولات | 367,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 345,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي سما للمقاولات | 266,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناير المستقبل للمقاولات | 262,085.00 | 262,085.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:16:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447