شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد المواد وقطع غيار صمامات للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739004681
المعرّف
#965660
الغرض من المنافسة
توريد المواد وقطع غيار صمامات للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 20:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 20:17 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد المواد وقطع غيار صمامات للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1215675 | قطع الغيار | 8 | LVGTE,FLG;CI,CL125,DN250,33 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 35,604.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتحادات الدولية للتجارة | 63,875.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمة الفريدة للصيانة | 140,208.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتحادات الدولية للتجارة | 63,875.60 | 63,875.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:17:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447