منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مياه صالحة للشرب بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739004696
المعرّف
#965669
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تأمين مياه صالحة للشرب بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 07:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 07:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الول | 8640 | تأمين مياه صالحة للشرب | بالمتر المكعب توريد وتفريغ مياه محلاه للأستخدام الادمي حسب التالي:- - ان تكون مطابقة للموصفات و المقاييس العالمية للمياه المستخدمة للإستخدام الادمي. - أن لا يزيد نسبة المواد المالحة و الصلبة الذائبة في هذه المياه عن 300 TDS أو مايماثلها من مقاييس. - أن لا تزيد درجة حرارة المياه عند إفراغها من الصهريج عن 30 درجة مئوية - يتحمل المقاول كل التبعات الناتجة عن مخالفة مواصفات المياه اعلاه. - يلتزم المقاول بتأمين مالا يقل عن 30 متر من الليات أثناء فترة توريد المياه. يتم توريد عدد (8) رد من المياه الصالحة للشرب شهرياً بصهريج سعة (30) متر مكعب . اجمالاً : 8640 | متر مكعب | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 178,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة النادرة للصيانة والنظافة | 109,991.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة النادرة للصيانة والنظافة | 109,991.52 | 109,991.52 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:23:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447