منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب محول جهد كهربائي لعدد 28 موقع لغرف القيادة والسيطرة C2 لمشروع الأنظمة المتكاملة بالمراكز والوحدات التابعة للقطاعات بقيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739004700
المعرّف
#965672
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب محول جهد كهربائي لعدد 28 موقع لغرف القيادة والسيطرة C2 لمشروع الأنظمة المتكاملة بالمراكز والوحدات التابعة للقطاعات بقيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
وصف المنافسة
يقع المشروع في منطقة تبوك لعدد (28) غرفة في مراكز وحدات القطاعات التالية: _ (قطاع حالة عمار، قطاع حقل، قطاع البدع، قطاع ضباء، قطاع الوجه، قطاع أملج) التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك.
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال هندسية | 28 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار محول جهد كهربائي ذاتي ثلاثي الطور من أجود الأنواع قدرة (30 ك.ف.أ) (rating tap changer) وربطه بالمصدر الكهربائي إلى غرف القيادة والسيطرة (C2) لضبط وتثبيت الجهد للغرفة على جهد 400/230 فولت القادم من شركة الكهرباء ويشمل البند توريد وتكريب كيبل كهربائي مقاس (35X4ملم) بطول 3 أمتار لتوصيل المحول بمصدر الكهرباء واللوحة الرئيسية للغرفة وإنشاء قاعدة خرسانية مقاس (60*60) سم بارتفاع 20سم تكون مناسبة لحجم المحول وتثبيته عليها حسب الأصول الفنية و توريد وتركيب جميع الوصلات اللازمة للتشغيل والربط وعمل التأريض و وعمل الاختبارات اللازمة لإيصال التيار الكهربائي وتشغيله ويتضمن العمل إنشاء صندوق معزول مناسب لحجم المحول لحمايته من العوامل الجوية المؤثرة مع فتحات للتهوئة من أجود الأنواع ويكون اعتماد العينات من الجهة المشرفة. | توريد وتركيب وتشغيل واختبار محول جهد كهربائي ذاتي ثلاثي الطور من أجود الأنواع قدرة (30 ك.ف.أ) (rating tap changer) وربطه بالمصدر الكهربائي إلى غرف القيادة والسيطرة (C2) لضبط وتثبيت الجهد للغرفة على جهد 400/230 فولت القادم من شركة الكهرباء ويشمل البند توريد وتكريب كيبل كهربائي مقاس (35X4ملم) بطول 3 أمتار لتوصيل المحول بمصدر الكهرباء واللوحة الرئيسية للغرفة وإنشاء قاعدة خرسانية مقاس (60*60) سم بارتفاع 20سم تكون مناسبة لحجم المحول وتثبيته عليها حسب الأصول الفنية و توريد وتركيب جميع الوصلات اللازمة للتشغيل والربط وعمل التأريض و وعمل الاختبارات اللازمة لإيصال التيار الكهربائي وتشغيله ويتضمن العمل إنشاء صندوق معزول مناسب لحجم المحول لحمايته من العوامل الجوية المؤثرة مع فتحات للتهوئة من أجود الأنواع ويكون اعتماد العينات من الجهة المشرفة. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيان المدن للمقاولات العامة | 477,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العزاز للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,040,317.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحابة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 14,559,999.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس العرب للمقاولات | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سليمان القبلي للمقاولات | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيان المدن للمقاولات العامة | 477,848.00 | 477,848.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:26:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447