منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ألعاب الأطفال ومضلات للحدائق
القوات البرية
رقم المنافسة
250739004706
المعرّف
#965677
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ألعاب الأطفال ومضلات للحدائق لمعهد طيران القوات البرية بالقصيم (إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 12:15 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مظلات حدائق في مواقع متفرقة ذو مواصفات عالية نخب اول حسب المواصفات المذكورة بالوصف وبنفس شكل التصميم المرفق في الملحق أ | 1 | 645 | متر مربع | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وحدة العاب خارجية متكاملة تشمل زلاقات واراجيح وعناصر ترفيهية ذو جودة عالية مرفق شكل التصميم المراد توريده مع الابعاد في الملحق ب | 2 | 3 | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب ارجوحة نوابض رباعية اربع مقاعد مقعدين متقابلين ذات تصميم مريح وآمن ذو جودة عالية مرفق شكلالتصميم المراد توريده مع الابعاد في الملحق ج | 3 | 3 | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب لعبة نوابض من البلاستيك المقوى عالي الجودة مرفق شكل التصميم المراد توريده مع الابعاد في الملحق د | 4 | 9 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليدكو السعودية للمقاولات | 332,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبدأ للتجارة والمقاولات العامة | 255,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين | 210,874.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين | 210,874.35 | 210,873.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:29:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447