منافسة عامة
✓ مرسّى
حائط العرض المرئي في مركز الخدمة الشاملة بالخبر
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
250739004707
المعرّف
#965678
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
يقتضي هذا المشروع تجهيز منطقة انتظار كبار المراجعين بعرض مرئي لتسويق الفرص الاستثمارية بالمملكة وابرز الخدمات المقدمة للمستثمرين مع كامل الملحقات والأجهزة للتشغيل ، يجب على المقاول الالتزام بكافة البنود والمواصفات والشروط المضمنة في مواصفات المشروع في هذه الوثيقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 15:30 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 08:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| شريحة LED للعرض المرئي | 1 | شريحة LED للعرض المرئي | عدد | 1 |
| معالج بتقنية FPGA | 1 | معالج بتقنية FPGA | عدد | 2 |
| توريد وتركيب خزانة الرفوف لوحدة تحكم الفيديو | 1 | توريد وتركيب خزانة الرفوف لوحدة تحكم الفيديو ( راك ) احترافي 19بحجم بوصة | عدد | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 633,052.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صلة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 726,087.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنوستريم | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق التحكم لتقنية المعلومات | 300,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 199,000.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 201,066.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 272,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 256,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 199,000.60 | 199,000.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:30:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 03:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447