شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أرفف لحاجة مستودعادت حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية والقطاعات التابعة لها.

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739004751

المعرّف

#965714

رقم المنافسة
250739004751
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أرفف لحاجة مستودعادت حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية والقطاعات التابعة لها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 13:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 13:02 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/08 1447-01-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
جديدة عرعر، رفحاء، الشعبه، طريف، العويقيله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أرفف مستودعات 370 بالمتر الطولي توريد وتركيب أرفق مستودعات ( تخزين ) من القوائم والصفائح الحديدية بارتفاع 2 م وعمق 60 سم اللون ( برتقالي وأزرق ) قابله للفك والنقل من مكان إلى مكان آخر يزن الرف الواحد 100 كلغ وتكون أربعة مستويات يبدأ المستوي الأول بارتفاع 30 سم عن الأرض والمسافة بين كل مستوى والآخر من 40 الى 50 سم حسب الموقع. أن تكون ذات جودة عالية وأن تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد م.ط 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ريسان المتكاملة للتجارة 295,722.50 مطابق مشارك
مؤسسة راشد بن حمد بن عجب الهاجري للاثاث 144,670.00 مطابق مشارك
شركة احتراف الرفوف للتجارة 127,650.00 مطابق مشارك
شركة الدعم الثابت المحدودة 82,972.50 مطابق مشارك
جمعية الدعوة والإرشاد وتوعية الجاليات بمحافظة العويقيلة 96,597.01 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي 99,500.03 مطابق مشارك
مؤسسة رواية للمقاولات العامة 98,716.00 مطابق مشارك
مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية 161,690.00 مطابق مشارك
شركة الدعم الثابت المحدودة 82,972.50 82,972.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 10:51:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447