شراء مباشر
✓ مرسّى
نظام مراقبة البنية التحتية لتكنولوجيا المعلومات
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739004768
المعرّف
#965724
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 12:39 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000018612 | 1 | 1 | " WHATSUP GOLD PREMIUM 300 NEW DEVICES WITH 1 YEAR SERVICE | WHATSUP GOLD PREMIUM 300 NEW DEVICES WITH 1 YEAR SERVICE | each | 1 | 0 |
| ORN0000018612 | 2 | 1 | " WHATSUP GOLD APPLICATION MONITORING 20 NEW APPLICATIONS WITH 1 YEAR SERVICE | " WHATSUP GOLD APPLICATION MONITORING 20 NEW APPLICATIONS WITH 1 YEAR SERVICE | each | 2 | 0 |
| ORN0000018612 | 2 | 1 | " NETWORK TRAFFIC ANALYSIS 10 NEW SOURCES WITH 1 YEAR SERVICE | " NETWORK TRAFFIC ANALYSIS 10 NEW SOURCES WITH 1 YEAR SERVICE | each | 3 | 0 |
| ORN0000018612 | 4 | 1 | WHATSUP GOLD CONFIGURATION MANAGEMENT PLUG-IN 25 NEW DEVICES WITH 1 YEAR SERVICE | WHATSUP GOLD CONFIGURATION MANAGEMENT PLUG-IN 25 NEW DEVICES WITH 1 YEAR SERVICE | each | 4 | 0 |
| ORN0000018612 | 5 | 1 | " PROFESSIONAL SERVICES: INSTALLING, INTEGRATIONS, CONFIGURATION, TRAINING AND UNLIMITED TICKETS | " PROFESSIONAL SERVICES: INSTALLING, INTEGRATIONS, CONFIGURATION, TRAINING AND UNLIMITED TICKETS | each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 108,635.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجديد السبل للنشر الالكتروني | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجديد السبل للنشر الالكتروني | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 10:58:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447