منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المياه الصالحة للشرب بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250739004776

المعرّف

#965730

رقم المنافسة
250739004776
رقم المنافسة الداخلي
3361
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

تأمين المياه الصالحة للشرب بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 07:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 07:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 75600 تأمين مياه صالحة للشرب بالمتر المكعب توريد وتفريغ مياه محلاه للأستخدام الادمي حسب التالي:- - ان تكون مطابقة للموصفات و المقاييس العالمية للمياه المستخدمة للإستخدام الادمي. - أن لا يزيد نسبة المواد المالحة و الصلبة الذائبة في هذه المياه عن 300 TDS أو مايماثلها من مقاييس. - أن لا تزيد درجة حرارة المياه عند إفراغها من الصهريج عن 30 درجة مئوية - يتحمل المقاول كل التبعات الناتجة عن مخالفة مواصفات المياه اعلاه. - يلتزم المقاول بتأمين مالا يقل عن 30 متر من الليات أثناء فترة توريد المياه. يتم تأمين عدد (7) ردود يومياً بصهريج سعة 30 طن . اجمالي الكميات الشهرية . 6300 اجمالي الكميات المطلوبة : 75600 متر مكعب 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مرفقات هامة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سهول نساح للتجارة والتسويق 738,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه 786,807.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعود الأوطان للمقاولات 1,052,234.82 مطابق مشارك
شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه 847,665.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 738,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة شريان الامداد للتجارة والتسويق 665,091.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات 700,736.40 مطابق مشارك
مؤسسة شريان الامداد للتجارة والتسويق 665,091.00 665,091.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 11:02:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447