منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات لبلدية حوطة سدير
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739004801
المعرّف
#965754
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات اركاب لموظفي بلدية حوطة سدير.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 13:59 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية حوطة سدير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | الموديل لا يقل عن اخر ثلاث سنوات ، المحرك لا يقل عن 4 الى 6 أسطوانات تنفس طبيعي سعة 3.8 لتر الى 4 لتر عزم لايقل عن 381 الى 386 نيوتن نظام حقن متعدد النقاط القوه القصوى 316 حصان عمود كامات علوي مزدوج / ناقل الحركة لا يقل عن 8 الى 9 سرعات اتوماتيكية مع خاصية التحكم اليدوي دفع رباعي مستمر بدبل خفيف وثقيل دفرنس خلفي كفاءة استهلاك الوقود 10.1 كم / بسعة للخزان لاتقل عن 90 لتر , الجنوط المنيوم لا تقل عن 18 بوصة, نظام المساعدة في البقاء في المسار مصابيح امامية منخفظة الشعاع LED شاشات عرض لا تقل عن 14.3 بوصة , صندوق تبريد , نظام شحن لاسلكي , مفتاح ذكي , وسائد هوائية جانبية + نظام مكابح مانعه للانزلاق , باب خلفي كهربائي بتحسس الحركة الركاب: لا تقل عن 7 ركاب | حسب الشروط والمواصفات الخاصة | عدد | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 02 | الموديل:لا يقل عن 2025 فما فوق المحرك:لايقل عن 2 لتر 4 أسطوانات القوة القصوى:170 حصان العزم الأقصى 203 ن.م ناقل الحركة:ناقل حركة تتابعي متغير CVTالدفع:(4*4) دفع كلي للعجلات الركاب: لا تقل عن 5 ركاب ، مكيف:تحكم الي بالمناخ ويكون المكيف الامامي والخلفي مركزي سقفي، الفرامل : فرامل مانعة للانغلاق مساعد قوة الفرامل ، وسائد هوائية:امامية الركبة جانبية ستائرية خزان الوقود :لا يقل عن 55 لتر | حسب الشروط والمواصفات الخاصة | عدد | 15 | 15 | 15 | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 2,230,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات التجارية | 2,918,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 2,421,279.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روعة الطريق لتأجير السيارات | 1,972,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم لتأجير السيارات | 2,287,474.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسافات الطريق لتأجير السيارات | 2,558,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 2,607,247.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 2,388,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 2,293,063.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 2,381,824.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روعة الطريق لتأجير السيارات | 1,972,710.00 | 1,972,710.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 11:13:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/10/1447